"ЭкоТрансКом" - вывоз строительного мусора

Вывозить мусор в не предназначенные для этого места запрещено законом, и нарушителю грозит штаф от 2 000 для физических лиц до 50 000 для индивидуальных предпринимателей. За выброс крупногабаритного или строительного мусора в обыкновенный контейнер для бытовых отходов также полагается денежное взыскание. Необходимо либо вывозить самостоятельно в специально предусмотренные законом свалки, либо обращаться в специализированную компанию, имеющую лицензию на сбор и транспортировку отходов.

ООО "ЭкоТрансКом" производит сбор и транспортирование строительного мусора в любых объемах. Вывоз производится на объекты обработки, утилизации, размещения и обезвреживания отходов.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами: производственными предприятиями, строительно-монтажными организациями, магазинами, гостиницами и ресторанами. Предоставляем все бухгалтерские документы, справки о количестве вывезенного мусора. Заключаем договор, работаем как по разовому предоставлению услуги, так и на регулярной основе.

Вывозим мусор согласно условиям договора специализированным транспортом и со своими грузчиками, которые быстро загрузят мусор и подметут за собой все, что просыпалось во время погрузки, оставив место хранения отходов в чистоте. Вывезем со стройплощадки осколки кирпичей и бетона, рамы дверных и оконных проемов, доски, штукатурку, разнообразную обшивку, упаковочные материалы и многое другое.

Стоимость услуг по вывозу строительного мусора:

  • 4 000 рублей за 1 т. - кирпич, камни, земля, железобетон, металлоконструкции, разведенные строительные смеси в бочках.
  • 1 000 рублей за 1 куб.м. - пиломатериалы, отходы от отделочных работ, пустая тара из-под стройматериалов, иное.

В стоимость входят затраты на транспортные услуги, работу грузчиков и сбор просыпавшегося мусора.

Что Вы получите от работы с нами:

  • договор с лицензированной организацией по вывозу отходов,
  • чистоту и благоприятный внешний вид мест хранения отходов,
  • разумное сочетание цены и отличного качества услуг,
  • отсутствие абонентской платы.

На протяжении 11 лет ООО "ЭкоТрансКом" соблюдает высокое качество при оказании услуг по вывозу мусора. Все 365 дней в году, без выходных, мы работаем для Вас.

Для заказа услуг звоните по телефонам +7 423 271-84-53, +7 914 663-22-92, отправляйте запрос через WhatsApp или через форму на сайте.

Поделитесь
Автор: ЭкоТрансКом,
19.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.