Гордость России теперь воссоздана в драгоценностях

Жителям и гостям Владивостока впервые представят уникальную культурно-историческую ювелирную коллекцию "Петергоф". Создатель - холдинг JF Carat из Екатеринбурга. 

Увидеть Петергоф с высоты птичьего полёта, прикоснуться к национальной культурной ценности и окунуться во времена Петра I - всё это стало возможным. Ювелирный салон "Золотое сечение" выступил спонсором выставки.

Коллекция состоит из 20 ювелирных украшений с бриллиантами, изумрудами, сапфирами, рубинами и фантазийными бриллиантами жёлтого цвета. Эти драгоценности имеют статус признанного произведения искусства, проникнутого имперской роскошью. 

Грандиозный и пышный общий вид коллекции несёт в себе глубинный смысл. Одновременно каждое изделие воспринимается абсолютно оригинальным самостоятельным произведением, однако вместе они представляют панораму главного фонтанного комплекса России. Высокая степень детализации в сочетании с размахом не могут не поражать. На разработку идеи и её воплощение талантливым ювелирам потребовался почти год, не считая подготовительного этапа - подбора камней для создания этого ювелирного шедевра.

Один из экземпляров лимитированной коллекции пополнил постоянную экспозицию Государственного музея-заповедника "Петергоф" - украшения выставлены в Особой кладовой, и это единственное современное произведение искусства в музее.

Только до 6 сентября экспозиция будет представлена на первом этаже гостиницы Lotte. Там же находится и наш салон, украшения из которого привнесут роскошь в Вашу повседневную жизнь. 

Поделитесь
Автор: Золотое сечение,
03.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.