Ювелирные произведения от JF Carat: история и дизайн рука об руку

В рамках Восточного экономического форума ювелирный салон «Золотое Сечение» представил совместно с ювелирным холдингом JF Carat коллекцию «Петергоф». Одними из первых успели познакомиться с музейным экспонатом искусствоведы Приморского края. Представители ювелирного бренда, создавшего уникальную коллекцию, провели презентацию с погружением в эпоху царской России, поделились историей возникновения идеи коллекции и дизайнерскими решениями.

Эксперты по достоинству оценили работу дизайнеров и ювелиров, отметили точность, с которой показаны известные места заповедника и впечатляющую образность. Специалисты воспользовались возможностью не только посмотреть вблизи признанное произведение ювелирного искусства, но и примерить эти грандиозные украшения. Коллекция была доступна к просмотру и для участников форума, проживающих в гостинице LOTTE.

Приятно осознавать, что для истинных ценностей не существует географических границ и во Владивостоке оказался Петергоф -  частица культуры всей нашей необъятной родины. Сейчас эту коллекцию можно посмотреть в Санкт-Петербурге, но в салоне «Золотое сечение» представлены другие концептуальные работы ювелирного холдинга JF Carat, украшения с редкими драгоценными камнями. Здесь каждый гость сможет подобрать для себя драгоценные изделия для важного случая, варианты для повседневной носки, или же воплотить свои идеи в украшения с помощью талантливых ювелиров. 

Мы располагаемся по адресу ул. Семёновская, 29. По всем интересующим вопросам звоните по номеру +7 423 240-80-74

Поделитесь
Автор: Золотое сечение,
04.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.