Роскошные украшения от Natasha Libelle теперь в Золотом сечении

Приближается зима, а с ней и столь любимый всем праздник - Новый год. Если Вы хотите порадовать особенного для Вас человека уникальным ювелирным изделием, то у нас есть замечательная новость - в салоне "Золотое сечение" теперь представлена коллекция украшений от ювелирного дома Natasha Libelle. Эта относительно молодая марка уже успела завоевать восторженные отзывы ценителей и экспертов, а теперь и у жителей Владивостока есть возможность стать обладателями образцами ювелирного искусства.

Каждая коллекция - это маленькая история, рассказанная пластичными золотыми линиями и сверкающими гранями камней. Для создания неповторимых образов Natasha Libelle использует всю самоцветную палитру, в том числе живописные опалы. В нашем салоне представлено несколько линеек - "Libelle" выстроена вокруг изящных природных силуэтов, а "Танец света" включает в себя ажурные кольца и подвески из эмали и резных камней. Изысканные камеи, вдохновлённые работами Альфонса Мухи и французскими изделиями в стиле ар-нуво, порадуют современных бонвиванов.

Украшения класса люкс идеально впишутся в вечерний дресс-код, подчеркнув статус и вкус носительницы. Консультанты нашего салона подробно расскажут Вам об используемых материалах и помогут с выбором. Каждое изделие упаковывается в фирменную коробочку бренда и получает длительную гарантию от производителя. 

"Золотое сечение" располагается на первом этаже отеля Lotte по адресу ул. Семёновская, 29. По всем интересующим вопросам звоните по номеру +7 423 240-80-74.

Поделитесь
Автор: Золотое сечение,
27.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.