Морские аквариумы на заказ изготовит для ресторанов компания "Аквариус ДВ"

Компания "Аквариус ДВ" занимается производством аквариумов под ключ. Мы изготавливаем торговые аквариумы разной степени сложности, а также декоративные морские и пресноводные аквариумы для дома и общественных заведений. Мы создаем эксклюзивные аквариумы, художественное оформление которых выполняется в соотстветсвии с дизайном интерьера и пожеланиями клиента. Разнообразие рыб, декораций, растений, а также творческий подход к созданию позволяет сделать ваш аквариум неповторимым и непохожим на другие.

Аквариум, торговый или декоративный, может быть не просто емкостью с водой, он может быть картиной в стене или перегородкой, может монтироваться в пол или быть центральной частью интерьера в виде массивных колонн. Аквариум - это инструмент дизайна помещений различного предназначения, позволяющий не только "оживить" и гармонизировать пространство, но и стать тем его мягким акцентом, который будет приковывать взгляды, создавать расслабляющую и умиротворяющую атмосферу. Это очарование подводного мира, это уют, гармония и покой.

Компания "Аквариус ДВ" имеет многолетний опыт работы в области аквариумистики. Мы изготовили больше 300 эксклюзивных аквариумных систем. Мы освоили технологию изготовления аквариумов больших размеров с помощью применения стекла типа "триплекс", что позволяет увеличивать размеры конструкции с большим запасом прочности. По эскизу заказчика мы можем изготовить аквариум практически любой формы, даже с элементами гнутых стекол, радиус изгиба которого может быть индивидуальным.

Изготовление аквариумов состоит из нескольких важнейших этапов, в ходе которых происходит профессиональное осмысление пожеланий заказчика, их техническая интерпретация, воплощение самых неожиданных идей в стекле и декоративных материалах, создание замкнутой экосистемы в условиях ограниченного пространства с установленным количеством обитателей. Неотъемлемой частью этого технически и творчески сложного и кропотливого процесса является оформление аквариума, которое в идеале является смысловым продолжением интерьера помещения, становится его "глубинным смыслом", воздействующим на настроение и подсознание.

Современные материалы, обеспечивающие высокую прочность готового изделия, а также разнообразие декоративных элементов и продуманность систем, обеспечивающих оптимальные показатели водной среды для обитателей морских аквариумов, позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки и сделать их не только невероятно красивыми, но и практичными.

Нужен аквариум для омаров, крабов, гребешка, устриц, мидий и прочих морепродуктов? Для консультации и оформления заказа обращайтесь по телефонам:

Всегда рады видеть вас в офисе нашей компании по адресу ул. Калинина, 241.

Поделитесь
Автор: Аквариус ДВ,
03.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.