Цены на японские автомобили с пробегом продолжают радовать! Успейте купить авто за доступные деньги

В 2022 году во Владивосток ввезли рекордное количество автомобилей из Японии - практически в 2 раза больше, чем с января по август 2021 года. Несмотря на это явных проблем с логистикой удается избежать. Например, чтобы успевать обслуживать увеличившийся поток иномарок, таможня в 2,5 раза расширила штат выпускающих инспекторов. Суммарно за 2022 год было оформлено более 100 000 автомобилей для личного пользования!

Конечно, такой ажиотаж накладывает свой отпечаток на время, за которое удается вручить автомобиль заказчику. Так как стоянки Владивостока переполнены, среднее время от покупки до получения автомобиля составляет больше месяца. Но это не отпугивает жителей Владивостока, заказы поступают, сотрудники "Антарес Авто" ищут подходящие автомобили и участвуют в торгах.

Ждали подходящего момента для приобретения автомобиля из Японии? Поздравляем, этот момент настал. Можно доставать накопления и смело звонить в "Антарес Авто". Цены на японские автомобили с пробегом в настоящий момент в разы выгоднее, чем на автомобили с местного рынка. Даже с учетом растаможки под ключ и оплаты услуг нашей компании. Отличный шанс по приятной цене взять автомобиль своей мечты в отличном состоянии и без пробега по России.

Звоните на бесплатный номер 8 800 550 21 91, заглядывайте на сайт компании antaresjp.ru или пишите на e-mail Info@antaresjp.ru. Специалисты компании "Антарес Авто" помогут приобрести автомобиль под полную пошлину, отвечающий всем вашим критериям и пожеланиям, по самой выгодной стоимости!

Поделитесь
Автор: Антарес Авто,
22.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.