Популярный среднеразмерный кроссовер из Японии - Mazda CX-8

Mazda CX-8 - популярный среднеразмерный кроссовер. А еще этот автомобиль является самым большим кроссовером Mazda в Японии. Модель CX-9 даже не продается в стране, так как ее габариты превышают норму.

Также стоит отметить, что салон у этого автомобиля до невозможного красив и удобен. Но это уже лирика, вернемся к делу и расскажем немного о привезенном из Японии Mazda CX-8:

  • год выпуска - 2019,
  • пробег по Японии - 27 000 км,
  • оценка на аукционе Японии - 4.5 балла.

Привезти CX-8 в хорошем состоянии из Японии можно по цене от 1 700 000 рублей. А этот красавчик отправляется к своему будущему владельцу в Тюмень.

Хотите стать владельцем похожего автомобиля? Обращайтесь в "Антарес Авто"! Наша комиссия составляет всего 30 000 рублей. Работа осуществляется по договору, поэтому наши клиенты защищены от любых скрытых комиссий и подводных камней. Только честное и выгодное для вас сотрудничество! 

Чтобы получить подробную консультацию, позвоните менеджеру по телефону 8 800 550 21 91, заглядывайте на сайт компании antaresjp.ru или пишите на e-mail Info@antaresjp.ru. Специалисты компании "Антарес Авто" помогут рассчитать и приобрести автомобиль под полную пошлину по самой выгодной стоимости и в кратчайшие сроки!

Поделитесь
Автор: Антарес Авто,
14.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.