Любой автомобиль с аукционов Японии по самым выгодным условиям с "Антарес Авто"

"Антарес Авто" привезет любой автомобиль с аукционов Японии по самым выгодным условиям под ваш бюджет!

Возим авто под полную пошлину, при желании привезем конструктор или распил. Все этапы покупки, отгрузки, фрахта, растаможивания, отправки до пункта назначения мы выполняем самостоятельно, предоставляя клиентам фото- и видеоотчеты. Всю ответственность до момента получения несет наша компания.

Обращаясь в "Антарес Авто", вы получаете сразу несколько преимуществ:

  • Выгодная стоимость. Даже при дополнительных таможенных пошлинах автомобиль, приобретенный через аукцион, все равно обойдется намного дешевле автомобиля с местного рынка.
  • Качество. Авто, произведенные в Японии, по качеству сборки значительно превосходят авто аналогичных моделей, собранных в Европе и России.
  • Прозрачность сделки. Покупая автомобиль на аукционе, вы полностью знаете его историю с указанием сдачи в аренду и ремонта, видите его фото. Никакого обмана после покупки автомобиля вас ждать не будет.
  • Большой выбор марок, моделей и комплектаций. На аукционах Японии ежедневно выставляется по несколько тысяч новых лотов, найти там машину своей мечты, вплоть до цвета приборной панели - дело нескольких минут.

В партнерстве с нами вы защищены от любых необоснованных расходов, форс-мажорных и конфликтных ситуаций, а также получаете товар напрямую с аукциона без малейшей рыночной наценки.

Связаться с нами можно тремя способами:

Специалисты компании "Антарес Авто" проконсультируют по всем вопросам, касающимся приобретения автомобиля в Японии, помогут подобрать и выкупят машину под полную пошлину, отвечающую всем вашим критериям и пожеланиям.

Больше интересной информации представлено на YouTube канале AntaresAvto.

Поделитесь
Автор: Антарес Авто,
29.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.