Toyota Camry нового поколения

Представляем вашему вниманию первые подробности и изображения Toyota Camry нового поколения.

Camry получит совершенно иной кузов с плавными обводами и линиями. Некоторые стилистические решения могут перекликаться с тем, что мы уже видели на таких моделях, как Prius и Crown. Напомним, что дизайн никогда не был сильной стороной Toyota. Может, теперь руководители проекта что-то поменяют.

Под капотом ожидается бензиновый 2,4-литровый наддувный мотор мощностью 269 л.с. Будет и гибридная версия суммарной отдачей 325 л.с. Возможно, новинку оснастят и другими силовыми установками.

Рассуждая про серийную версию, предположим, что она появится не раньше 2024 года. Если бы это было не так, то фотошпионы уже разместили в сети снимки прототипов новой Camry. Ведь обычно именно они служат предвестником скорой сборки товарной модели. Но пока ничего подобного нет, а значит, и до серийного производства еще далеко.

Хотите автомобиль из Японии? Обращайтесь в "Антарес Авто". В партнерстве с нами вы защищены от любых необоснованных расходов, форс-мажорных и конфликтных ситуаций, а также получаете товар напрямую с аукциона без малейшей рыночной наценки!

Связаться с нами можно тремя способами:


Специалисты компании "Антарес Авто" проконсультируют по всем вопросам, касающимся приобретения автомобиля в Японии, помогут подобрать и выкупят машину под полную пошлину, отвечающую всем вашим критериям и пожеланиям.

Больше интересной информации представлено на YouTube канале AntaresAvto.

Поделитесь
Автор: Антарес Авто,
03.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.