Новый мощный и стильный Toyota Hilux GR Sport!

Toyota представила в Австралии новый флагманский вариант Hilux GR Sport!

Пикап отличается обвесом, вдохновленным хардкорным стилем раллийного автомобиля, и черными 17-дюймовыми дисками, обутыми во внедорожные шины.

6165174.jpg

2,8-литровый турбодизель настроен на 224 л.с. и 550 Нм крутящего момента. Мощность передается на все колеса через доработанный автомат и систему Toyota 4WD.

Колею расширили на 140 мм спереди и на 155 мм сзади. Подвеска получила более мощные однотрубные амортизаторы, более жесткие винтовые пружины, переработанные поперечные рычаги и усиленный задний мост.

6165172.jpg

Хотите сэкономить при покупке машины из Японии? Обращайтесь к надежному посреднику - в компанию "Антарес Авто"!

В партнерстве с нами вы защищены от любых необоснованных расходов, форс-мажорных и конфликтных ситуаций, а также получаете товар напрямую с аукциона без малейшей рыночной наценки!

Связаться с нами можно тремя способами:


Специалисты компании "Антарес Авто" проконсультируют по всем вопросам, касающимся приобретения автомобиля в Японии, помогут подобрать и выкупят машину под полную пошлину, отвечающую всем вашим критериям и пожеланиям.

Больше интересной информации представлено на YouTube канале AntaresAvto. 

Поделитесь
Автор: Антарес Авто,
10.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.