TOYOTA HARRIER с аукционной оценкой 5АА!

Часто встречаете авто с аукционной оценкой 5АА? А они есть ;) И при пожелании клиента специалисты компании "Антарес Авто" могут найти такой автомобиль практически любой марки!

Один из последних автомобилей, привезенных из Японии в идеальном состоянии - TOYOTA HARRIER.

Характеристики:

  • 2019 год выпуска,
  • пробег - 20 000 км,
  • оценка на автоаукционе - 5АА,
  • комплектация Premium.

Стоимость машины - примерно 2 400 000 рублей.

О чем говорит оценка 5АА? Цифра 5 - показатель того, что поддержанный автомобиль в прекрасном общем состоянии, а его пробег менее 60 000 км. Также оценка в 5 баллов означает, что кузов может иметь незначительные, практически незаметные, царапины или вмятины. Две буквы АА - информация об экстерьере, интерьере и кузове автомобиля. Интерьер  и экстерьер автомобиля практически как новые, кузов в хорошем состоянии. Возможно легкое загрязнение салона и тонкие царапины на пластике, еле заметная потертость руля и сидений. Что касаемо интерьера, то оценка А говорит о возможном наличии тонких царапин длиной до 2-3 см, небольших вмятин в 2-3 местах. Краска лежит ровно.

Хотите купить автомобиль, но не знаете, где найти оптимальный вариант? Давно думаете над заказом авто в Японии, но переживаете за аукционный лист и его понимание? Обращайтесь в "Антарес Авто". Максимально точно переводим аукционные листы, возим самые качественные авто!

Звоните на бесплатный номер 8 800 550 21 91, заглядывайте на сайт компании antaresjp.ru или пишите на e-mail Info@antaresjp.ru. Также приглашаем в наш YouTube-канал.

Поделитесь
Автор: Антарес Авто,
14.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.