Прекращение производства среднеразмерного седана Camry в Японии для местного рынка

Toyota Motor приняла решение до конца года прекратить производство среднеразмерного седана Camry в Японии для местного рынка. Производство Camry в Японии сохранят только для поставок на экспорт.

В Toyota говорят, что японские потребители потеряли интерес к седану — продажи Camry снижались из года в год, в 2022-м они составили лишь 6 тысяч единиц. Японские покупатели в основном делают выбор в пользу более крупного седана Crown. В середине 2022-го Toyota выпустила новое поколение этой модели.

Camry остается популярной на рынках США, Китая, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Производство модели в Штатах, КНР и Таиланде работает в высоком темпе.

Хотите купить автомобиль, но не знаете, где найти оптимальный вариант? Давно думаете над заказом авто в Японии, но переживаете за аукционный лист и его понимание? Обращайтесь в "Антарес Авто". Максимально точно переводим аукционные листы, возим самые качественные авто!

Звоните на бесплатный номер 8 800 550 21 91, заглядывайте на сайт компании antaresjp.ru или пишите на e-mail Info@antaresjp.ru. Также приглашаем в наш YouTube-канал.

Поделитесь
Автор: Антарес Авто,
31.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.