Хотите купить машину? Обращайтесь в "Антарес Авто"! Привезем под ваш бюджет!

Как вам Kia K5? Автомобиль создан на абсолютно новой платформе, что позволило значительно улучшить его конструктивные характеристики. Одним из главных преимуществ Kia K5 является высокий уровень безопасности, более точная управляемость и захватывающая динамика! Автомобиль оснащается двумя вариантами двигателя - 2.0-литровым бензиновым и 2.5-литровым дизельным. Оба двигателя потрясающе эффективные и мощные! Нравится Kia K5? Мы поможем купить!

Каждый день компания "Антарес Авто" осуществляет вывоз 5-10 автомобилей для наших клиентов. Большая часть авто отправляется на транспортные компании, обеспечивая надежную и безопасную доставку. 60% автомобилей мы отправляем с помощью автовозов, что позволяет нам эффективно организовать логистику и доставить машины вовремя. Еще 20% клиентов предпочитают приезжать за своими автомобилями самостоятельно, что также является удобным вариантом.

Мы успешно работаем с 2013 года, возим автомобили из Японии, Кореи и Китая через Владивостокскую таможню и отправляем авто по всей России! Наш опыт и профессионализм позволяют нам обеспечивать высокий уровень сервиса и качественную доставку!

Оставьте заявку на бесплатный просчет! Мы найдем лучший вариант для вашего бюджета! Компания "Антарес Авто" бесплатно рассчитает стоимость интересующего вас автомобиля и поможет подобрать альтернативу при необходимости. Не понимаете, как устроены аукционы? Все расскажем, покажем и объясним, переведем на русский язык аукционный лист, а также будем биться за понравившийся вам автомобиль за вас.

Покупайте качественные автомобили за доступные деньги с "Антарес Авто"! Связаться с нами просто:

Также приглашаем в наш YouTube-канал. Там всегда много интересной и актуальной информации: последние новости, обзоры привезенных авто, сравнения и многое другое.

Поделитесь
Автор: Антарес Авто,
27.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.