Детали под любой ремонтный размер и для любых условий эксплуатации

Производит различные уплотнения и детали, путем обработки материалов методом точения и фрезерования в 3D формате, на современном специализированном оборудовании с числовым программным управлением.

Сегодня мы способны изготавливать комплектующие любой сложности для гидравлических и пневматических систем, для промышленных агрегатов и судовых механизмов, - все, что необходимо для ремонта технологического оборудования, как отечественного, так и импортного, - из цветных металлов, полиуретана, резины, фторопласта, капролона, пластмасс и графита.

Применяемые нами материалы отличаются высокой износостойкостью, эластичностью, стойкостью к различным средам и экологичностью. Изделия из наших материалов применимы во всех отраслях народного хозяйства.

Мы изготовим детали под любой ремонтный размер, для любых условий эксплуатации, а также для вновь изготавливаемого технологического оборудования.

Поделитесь
Автор: СеалПро,
26.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.