Производство различных уплотнений и деталей

Компания "СеалПро" осуществляет производство различных уплотнений и деталей, путем обработки материалов методом точения и фрезерования на современном специализированном оборудовании с числовым программным управлением.

Мы способны изготавливать комплектующие любой сложности для:

  • гидравлических систем,
  • пневматических систем,
  • для промышленных агрегатов,
  • для судовых механизмов,
  • все что необходимо для ремонта спецтехники и технологического оборудования, как отечественного так и импортного производства.

Комплектующие изготавливаются из полиуретана, резины, капралона, фторопласта, пластмасс и графита, а также из легированных и низколегированных сталей, цветных металлов и их сплавов.

Специалисты нашей компании готовы изготовить детали под любой ремонтный размер, для любых условий эксплуатации, а также для вновь изготавливаемого технологического оборудования, узлов и механизмов.

Обработка материалов осуществляется на современных станках, позволяющих выполнять работы с высокой точностью и в соответствии с требованиями заказчика.

Поделитесь
Автор: СеалПро,
23.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.