Автоматическая тонировка стекол автомобиля - комфорт и солидность в одном нажатии

Компания "Техно-Арт" предоставляет своим клиентам прогрессивную технологию тонировки стекол - автоматическую тонировку. Данная технология подразумевает наличие на автомобиле обыкновенных стекол, которые путем нажатия кнопки быстро превратятся в тонированные!

Наша компания осуществляет качественную установку автоматической тонировки в 2 стекла, одно из которых является тонированным. Управление автоматической тонировкой стекол осуществляется путем простого нажатия кнопки, что обеспечивает Вам комфорт и чувство защищенности во время пребывания в автомобиле. 

Как правило, тонированные стекла придают автомобилю дополнительную солидность. Кроме того установка второго стекла обеспечивает Вам дополнительную шумоизоляцию и защищает стоящий автомобиль от нагрева солнечными лучами. 

Если Вам захотелось приобрести и установить автоматическую тонировку, но вопрос стоимости не дает покоя, если Вас интересуют особенности установки и эксплуатации автоматической тонировки на конкретную модель автомобиля – звоните нам по телефонам:

Мы с радостью поможем Вам и дадим ответы на все интересующие вопросы, связанные с автоматической тонировкой стекол автомобиля!


Поделитесь
Автор: Техно-Арт,
10.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.