Тонирование автомобиля в преддверии лета - скажи нет выгоранию салона!

Тонированние автомобиля - это превосходный внешний вид, защита от жары летом, сбережение тепла зимой, защита от выгорания интерьера, безопасность, защита от посторонних взглядов, комфорт.

Тонировочные плёнки профессионального класса имеют специальный защитный слой, защищающий плёночную конструкцию (т.е. её рабочие слои) от механического воздействия. Защитный слой является наружным слоем, он предохраняет плёнку от возникновения царапин и других нежелательных повреждений, которые могут возникнуть при мытье, при подъёме-опускании окон. 

В соответствии с изменением № 3 к ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта" светопропускание ветровых стекол автотранспорта должно быть не менее 75%, стекол передних дверей - не менее 70%, прочих стекол - не нормируется. Ветровые стекла, окрашенные в массе и тонированные, не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов.

На лобовом стекле можно сделать светозащитную полосу шириной не более 15 сантиметров. Прозрачность задних стекол может быть любой, при условии наличия внешних зеркал заднего вида.

При тонировании автомобиля компанией "МУзмобиль" используются только высококачественные пленки марок LLumar ( США) и SunControl HP CHARCOAL ( Индия). В нашем ассортименте есть плёнки разной  светопропусксаемости: 5%, 15%, 20%, 35%, 50%, 70%,80%.

Ознакомиться с ассортиментом и приобрести необходимые компоненты и материалы Вы можете в нашем магазине "Музмобиль" по адресу ул. Русская, 71а.

Телефоны для связи: 

Поделитесь
Автор: Музмобиль,
20.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.