Универсальный звуковой процессор DEQ-S1000A

Универсальный звуковой процессор DEQ-S1000A - это звуковой процессор, разработанный компанией Pioneer, для улучшения качества звучания штатных головных устройств и акустических систем без необходимости их замены. 
Поскольку деинсталляция штатной электроники Вашего автомобиля не требуется, установка процессора максимально проста и не занимает много времени.

Процессор можно установить скрытно, например, в торпедо, чтобы не нарушать изначальный внешний вид салона и фронтальной панели автомобиля.

 Для производства процессора используются высококачественные аудиокомпоненты, включая 48-битный двухядерный DSP для того, чтобы воспроизводить звук, максимально приближенный к оригинальной мастер-ленте. Временной цикл и структура обработки сигнала максимально оптимизированы. Искажения сигнала, связанные с джиттером, полностью устранены.

При использовании процессора совместно с подключенным смартфоном и приложением Sound Tune, Вы сможете заново открыть для себя звучание штатной акустической системы. Управление всеми настройками осуществляется с большого экрана смартфона. Вы сможете расширить функциональные возможности штатного головного устройства, и настроить звук при помощи 31-полосного эквалайзера, пространственных эффектов, а так же получите доступ к большому числу дополнительных настроек.

(*Для установки могут потребоваться дополнительные соединиельные кабели, которые продаются отдельно).

Наш адрес  ул. Русская, 71а.

Телефоны для связи:

  • +7 (423) 2-551-512;
  • +7 (967) 958-9585.
Поделитесь
Автор: Музмобиль,
06.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.