Груз 200 и полный комплекс ритуальных услуг в "Стикс-П"

Организация похоронных услуг – ответственное дело, требующеe учета множества крайне важных нюансов. Столкнувшийся с горем человек далеко не всегда может оперативно и верно принимать решения, правильно решить все вопросы, соблюсти законодательство и отдать все положенные почести ушедшему человеку. Сотрудники агентства ритуальных услуг "Стикс-П" понимают это и предлагают свои услуги в такой сложной жизненной ситуации.

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" окажет бесплатную консультацию по всем вопросам в сфере ритуальных услуг, квалифицированную юридическую помощь, профессиональную психологическую поддержку и помощь в выборе ритуальных принадлежностей и места захоронения. Выезд похоронного агента бесплатный.

Обладая бесценным опытом, специалисты нашей компании возьмут на себя все заботы, связные с проводами усопшего. Наши услуги соответствуют ГОСТ Р 54611-2011 - услуги по организации и проведению похорон, и охватывают всю ритуально-похоронную сферу, что позволяет гарантировать полноценную помощь и поддержку в случае безвозвратной потери близкого человека.

"Стикс-П" не только возьмет на себя организацию похорон с учетом традиций вероисповедания усопшего, но и изготовит и установит памятник, оградку, опалубку, мемориальную плиту, благоустроит место захоронения, изготовит фотоовал или фототабличку. Оформление всех необходимых документов также входит в услуги агентства: "свидетельства o смерти" с гербовой печатью, "справки o смерти" для получения материальной помощи.

Выполнять перевозку тела собственными силами запрещено законом. Компания "Стикс-П" оказывает услуги по вывозу тел умерших из дома в морг на специальном автотранспорте в сопровождении медработника. Для отправки тела в морг родственники покойного должны приготовить простыни, паспорт умершего, протокол осмотра тела и справку о смерти. Сотрудники компании "Стикс-П" подадут автотранспорт, оборудованный для перевозки усопших, максимально близко к месту нахождения тела умершего, самостоятельно и с соблюдением норм санитарно-эпидемиологической безопасности и морали, перенесут его и доставят в морг. Кроме этого, компания "Стикс-П" организует перевозку "груза 200" в аэропорт, ж/д вокзал, по всей России и за рубеж.

В услугу входит:

  • вывоз в морг;
  • стоимость услуг, оказываемых моргом;
  • бальзамирование;
  • предоставление гроба (обивка);
  • комплект ткани;
  • герметичная запайка в цинк "Груз 200";
  • упаковка;
  • услуги рабочих;
  • оформление необходимых документов;


Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
21.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.