Полный комплекс ритуальных услуг в "Стикс-П", включая благоустройство места захоронения

Смерть близкого - самое сложное испытание в жизни каждого человека. Не только потому, что необходимо как-то пережить это горе и научиться жить дальше, но и потому, что именно во время самых острых переживаний приходится решать множество бюрократических и других вопросов, связанных с захоронением.

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" гарантирует исполнение всех необходимых процедур и формальностей, связанных c упокоением усопшего на исключительно профессиональном уровне. Обратившись в нашу компанию, вы получаете квалифицированную помощь и поддержку в трудный момент жизни, когда каждое решение необходимо принимать оперативно и верно, чтобы правильно решить все вопросы, соблюсти законодательство и отдать все положенные почести ушедшему человеку.

Сотрудники нашего агентства организуют и проведут по всем правилам похороны, кремацию. В стандартный комплекс похорон с кремацией входят: доставка тела в морг и услуги морга, катафалк, ритуальны принадлежности, услуги специализированной бригады, кремирование, траурная урна и оформление всех необходимых документов. Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" также организует перевозку умерших (груз 200) по всей России и зарубеж.

Наши специалисты помогут с выбором памятника. В распоряжении мастеров нашего агентства имеются все необходимые материалы - гранит, цветной гарнит и мрамор - и инструменты для разработки и создания памятников. По желанию заказчика возможна гравировка на памятнике религиозной атрибутики, цветов, а также различных изображений из профессиональной сферы деятельности покойного - наград, знаков отличия, эмблем, регалий и т.д.

Благоустройством места захоронения лучше заниматься самостоятельно, отдавая дань усопшим, но ритм нашей жизни не всегда позволяет нам выкроить время на проведение комплексной уборки. Для поддержания чистоты и наведения порядка можно обратиться в "Стикс-П". В наши услуги по благоустройству входят:

  • разработка грунта;
  • демонтаж устаревших элементов благоустройства;
  • отсыпка площади захоронения щебнем/мраморной крошкой;
  • укладка бетонной/гранитной брусчатки;
  • изготовление и установка памятников;
  • изготовление ленточного фундамента;
  • изготовление стяжки из армированного бетона;
  • облицовка плиткой из различных пород камня;
  • изготовление и установка гранитных ограждений;
  • изготовление малых архитектурных форм из натурального камня;
  • уход за местом захоронения.


Обладая бесценным опытом, специалисты нашей компании возьмут на себя все заботы, связные с проводами усопшего. Наши услуги соответствуют ГОСТ Р 54611-2011 - услуги по организации и проведению похорон, и охватывают всю ритуально-похоронную сферу, что позволяет гарантировать полноценную помощь и поддержку в случае безвозвратной потери близкого человека.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно. Выезд агента - бесплатный. На памятники и благоустройство места захоронения проходит акция.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
22.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.