Уборка мест захоронений к зиме силами агентства ритуальных услуг "Стикс-П"

Наступил октябрь. Большая часть листьев уже осыпалась, а цветы отцвели. Пока не выпал первый снег и не ударили первые заморозки, стоит провести уборку могилы к зимнему сезону. Очистить оградку от ржавчины и старой краски, покрасить ее заново. Обрезать кустарники и сухие ветки деревьев. Отремонтировать скамейку, тротуарную плитку. В начале октября можно посадить луковичные цветы. Талой воды будет достаточно для многих видов цветов и весной они порадуют вас своим цветением.

Важно перед холодами подготовить к ним памятник. Необходимо помыть его мыльным раствором, вытереть насухо мягкой тканью. Не лишним будет нанести специальные водоотталкивающие составы на памятник, так как вода, замерзая в трещинах и порах, разрушает камень. Качественная осенняя подготовка памятников к зиме - самая важная часть ухода, от которой зависит их долговечность.

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" предлагает полный комплекс услуг по содержанию мест захоронения в должной чистоте и порядке.

Разовая уборка могилы. Уборка сорной травы, уборка мусора с могилы и периметра ограды, мытье памятника и ограды, выравнивание участка захоронения, подсыпка песка. Дополнительные работы по уборке могилы оговариваются и согласовываются индивидуально. Все работы выполняются со всем почтением и уважением к усопшим.

Обладая бесценным опытом, специалисты нашей компании возьмут на себя все заботы, связные с проводами усопшего. Наши услуги соответствуют ГОСТ Р 54611-2011 - услуги по организации и проведению похорон, и охватывают всю ритуально-похоронную сферу, что позволяет гарантировать полноценную помощь и поддержку в случае безвозвратной потери близкого человека.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно. Выезд агента - бесплатный.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
11.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.