Покосился памятник или просела могила? Обращайтесь к специалистам компании "Стикс-П"

Ежегодная уборка кладбищ к родительским дням, проходящая весной, для многих не является сложной задачей. Убрать с места захоронения скопившийся за зиму мусор, ветки и листья, поменять старые цветы на новые, покрасить оградку и лавочки - с этим родственники умерших могут справиться самостоятельно. Но погода в Приморье, особенно весной, весьма сурова, а грунт - подвижен. Может случиться так, что таяние снега приведет к разрушениям, с которыми без специальных знаний и инструмента не справиться.

Если покосился памятник, просела могила или на территорию места захоронения упало дерево, лучше сразу позвать на помощь специалистов. Попытки исправить положение подручными средствами могут привести к еще большим разрушениям и разочарованию. Например, в большинстве случаев, чтобы поправить наклонившийся памятник, необходимо полностью демонтировать всю конструкцию, заново разровнять почву, сделать песчаную подушку, залить цемент и уже после всех этих манипуляций ставить памятник на место. Такие работы дадут гарантию, что на следующий год проблема не вернется.

Хорошим решением на будущее будет и устройство ленточного фундамента по периметру могилы. Это позволит сохранить первоначальный внешний вид, связав всю конструкцию, не давая усадок и перекосов, не позволяя скапливаться воде и мусору.

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" оказывает полный комплекс услуг по реконструкции и благоустройству мест захоронения:

  • разработка грунта;
  • демонтаж устаревших элементов благоустройства;
  • отсыпка площади захоронения щебнем/мраморной крошкой;
  • укладка бетонной/гранитной брусчатки;
  • изготовление и установка памятников;
  • устройство ленточного фундамента;
  • изготовление стяжки из армированного бетона;
  • облицовка плиткой из различных пород камня;
  • изготовление и установка гранитных ограждений;
  • изготовление малых архитектурных форм из натурального камня.


Специалисты нашей компании возьмут на себя все заботы, связные с обустройством места захоронения, проводами усопшего, грузом 200. Наши услуги охватывают всю ритуально-похоронную сферу, что позволяет гарантировать полноценную помощь и поддержку в случае безвозвратной потери близкого человека.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно. Выезд агента - бесплатный.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
15.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.