Ремонт технологических трубопроводов

Трубопровод - инженерное сооружение, предназначенное для транспортировки газообразных и жидких веществ, а также твердого топлива и иных твердых веществ в виде раствора под воздействием разницы давлений в поперечных сечениях трубы.

Технологические трубопроводы - трубопроводы, предназначенные для транспортировки в пределах промышленного предприятия или группы предприятий различных веществ (сырья, полуфабрикатов, а также промежуточных и конечных продуктов, полученных или используемых в технологическом процессе и т.д.), необходимых для ведения технологического процесса или эксплуатации оборудования. Технологические трубопроводы являются составляющими оборудования различных инженерных сооружений. К таким трубопроводам предъявляются повышенные требования  при их изготовлении, монтаже и ремонте, так как по ним могут транспортироваться опасные для здоровья  и жизни обслуживающего персонала и третьих лиц взрывоопасные, горючие и ядовитые вещества.

При проведении работ по ремонту, монтажу технологических трубопроводов для нашей компании приоритетом является:

  • Качественное выполнение работ. Мы соблюдаем правила и нормы безопасности. Работы проводятся только квалифицированным персоналом - сварщики аттестованы Национальным Агентством Контроля и Сварки - НАКС. Это гарантирует 100% надежность и герметичность сварных швов;
  • Эстетика монтажа. Мы уделяем большое внимание, не только качеству, но и эстетичности прокладки трубопроводов начиная с проектной стадии;
  • Минимальные сроки проведения работ. Работы осуществляются собственными силами в максимально сжатые сроки;
  • Надежность. На все работы предоставляется гарантия.

Современный профессиональный подход к выполнению ремонтных и монтажных работ позволяет нам поддерживать конкурентноспособный уровень цен. Мы готовы предложить своим заказчикам не только оптимальную стоимость, но и оперативное выполнение ремонтных и монтажных работ трубопроводов при высоком их качестве. Окончательная стоимость работ корректируется в зависимости от сложности, объема работ и географического расположения объекта. Узнать стоимость производства работ (начиная от проектной стадии) Вы можете отправив онлайн-запрос при помощи кнопки, расположенной ниже, либо связаться с нами по нашим координатам любым удобным для Вас способом.

Поделитесь
Автор: SafeIndustry,
19.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.