Новая коллекция мужских шапок и шарфов в салонах "Кутюрье"

Новая коллекция теплых вязаных шапок и уютных шерстяных шарфов с использованием самых современных технологий: TEFLON, H2DRY, HIGH TWIST технология, NANO SILVER уже представлена в наших салонах.

Бренд Canoe появился на российском рынке в 1996 году. С этого момента он каждый день открываем новые, смелые и перспективные методы работы. 

На сегодняшний день марка завоевала доверие и любовь своих поклонников. Компания делает огромный упор на новые технологии в разработке коллекций.

Вы вряд ли слышали про шапки с нанотехнологичной, тефлоновой или серебрянной обработкой, поэтому немного раскажем о них.

Технология TEFLON - это новое поколение головных уборов из натуральной шерсти, которые обладают водоотталкивающими свойствами. Борьба со стихией на молекулярном уровне: выводит влагу наружу, не доспускает намокания и попадания грязи на поверхность. 

Защита от осадков:  поверхность изделия не допускает проникновение жидкости извне. Достаточно встряхнуть шапку – и капли дождя или снега просто скатятся с её поверхности.

Защита от грязи: предотвращает проникновение загрязнения внутрь волокна. Пыль и сухая грязь легко удаляются с материала, не оставляя следов.

Принцип действия защиты TeflonTM прост: вокруг каждого волокна на молекулярном уровне образуется особая оболочка. Расстояние между волокнами становится настолько маленьким, что частицы воды и грязи не могут проникнуть вглубь материала.

Технология H2DRY - концепция дышащей шерсти.

Свежесть и комфорт, супердышащий материал c естественной терморегруляцией. Ощущение свежести и комфорта даже при резких перепадах температуры.

Новое поколение ультрадышащих головных уборов, которые соответствуют вашему ритму жизни. Технология H2Dry позволяет коже головы дышать и моментально выводит влагу с поверхности головы. Кожа всегда остаётся сухой, а причёска — такой, какой Вы видите её в зеркале перед выходом из дома.

HIGH TWIST технология - пряжа высокой крутки.

Всегда в идеальной форме! Головной убор не мнется, восстанавливает форму, не растягиваться со временем, не подвержен пилингу и прост в уходе.

Сегодня Москва — завтра Владивосток. Сегодня такси — завтра велосипед. Сегодня марафон — завтра дачный отдых с друзьями. В современном мире всё меняется молниеносно. Но есть вещи, постоянные в своём совершенстве.
Наши головные уборы с технологией High Twist сохраняют идеальную форму. Всегда!

NANO SILVER - серебрянная защита от бактерий.

Головные уборы с наночастицами серебра — проверенная защита от бактерий и нежелательного запаха даже в экстремальных ситуациях. 

Новейшая методика обогащения шерсти наноразмерными частицами середра.

Cегодня вопрос о защите — как от пагубного воздействия внешней среды, так и от вредной микрофлоры самого человека — стоит очень остро. Современный способ профилактики целого спектра распространённых заболеваний — умные аксессуары с содержанием наночастиц серебра, которые справляются с этой задачей быстро и эффективно.

Поделитесь
Автор: Кутюрье SLAVA ZAITSEV,
12.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.