Colours and Sons. Новый бренд мужской одежды из Германии в салонах Кутюрье!

Друзья, мы приглашаем Вас на весеннюю коллекцию нашего нового бренда стильной мужской одежды из Германии Colours and Sons.

Colours and Sons – уверенный в себе бренд, с оригинальным ярким стилем.

Повседневный и модный, с чувством юмора Colors and Sons дает вдохновение на каждый день! Идея бренда: «Иногда недостаточно надеяться на что-то. В жизни бывают моменты, когда Вы должны взять свою судьбу в свои руки!».

Так, компания ежедневно ищет энергичный и вневременной стиль, чтобы люди начинали действовать и жить полной жизнью. Сегодня Colours and Sons создает непредсказуемую, современную и стильную одежду для уверенных и сильных мужчин. Каждая деталь, каждый элемент одежды уникальны и созданы с особым трепетом.  Неустанное чувство стиля и внимание к деталям – основные преимущества Colours and Sons.

В коллекции "Весна-Лето" 2018 представлены яркие джемперы из натурального хлопка, стильные поло, летние футболки и ультрамодные сорочки с необычными принтами!

233423.jpg233422.jpg  

233424.jpg233425.jpg


Поделитесь
Автор: Кутюрье SLAVA ZAITSEV,
25.04.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.