Компания "Агема" изготавливает сэндвич-панели в том числе по госзаказу!

Строительство по госзаказу подразумевает повышенные требования к материалам и разнообразные проверки, но компания "Агема" с честью выдерживает пристальное внимание к собственному производству. Современное технологическое оборудование и организационные процессы компании плностью удовлетворяют всем условиям государственных заказов.

Мы изготавливаем на заказ трехслойные панели типа сэндвич с наполнителями из минеральной базальтовой (каменной) ваты повышенной плотности и пенополистерола широкого диапазона плотностей с применением любого цветового решения из каталога PAL на выбор. В качестве сырья используется холоднокатаная горячеоцинкованная сталь толщиной 0,45-0,7 мм с различные полимерные покрытия: полиэстер, пластизол, поливинилфторид производства ММК, Северсталь(Россия), ArcelorMittal(Казахстан), Dalian Posco Steel (Китай). Срок изготовления обычно занимает не более двух недель.

Гибкость компании "Агема" в производстве нестандартных сэндвич-панелей позволяет с легкостью справляться с государственными закзами. Наша компания уже изготовила и поставила 50 000 м2 сэндвич-панелей для судостроительного завода "Звезда" в Большом Камне, суммарно на 5 цехов. Завод продолжает расширяться и модернизироваться и продолжает заказывать изготовление сэндвич-панели в нашей компании.

Кроме того, мы изготавливаем и поставляем сэндвич-панели для строительства Физкультурно-оздоровительных комплексов во Врангеле и Находке. Пограничный переход "Автомобильный пункт пропуска Марково" в Лесозаводском городском округе также строится из сэндвич-панелей производства нашей компании.

Мы легко справимся с любым объемом заказа благодаря постоянному наличию необходимого сырья на складе. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать по любому вопросу, помочь с выбором конструктивного решения. Предоставляем таблицы по нагрузкам, теплопроводности и другие расчетные формы для быстрого проектирования.

У нас можно заказать:

  • стеновые сэндвич-панели;
  • кровельные сэндвич-панели;
  • нестандартные сэндвич-панели.

Кроме того, при заказе сэндвич-панелей в нашей компании вы бесплатно получите расчет, монтажные схемы, чертежи готового объекта с панелями, 3D-визуализацию и, самое главное - организацию всей логистики до места строительства: от упаковки, доставки в морской порт, поиска и договоренностей с транспортной компанией до контроля загрузки на судно.

Будем рады ответить на любые возникшие вопросы!

Г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 44, 1, 2 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Агема,
26.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.