Сэндвич-панели с наполнителем из пенополистерола изготовит на заказ компания "Агема"

Компания "Агема" производит трехслойные панели типа сэндвич, стеновые и кровельные, с наполнителем из пенополистерола широкого диапазона плотностей. Все слои соединены между собой двухкомпонентным клеем и изготавливаются нашей компанией на автоматизированных линиях непрерывного цикла. Панели производятся с применением любого цветового решения из каталога PAL на современном технологическом оборудовании.

Строительство из сэндвич-панелей идеально подходит тем, кто стремится в максимально короткие сроки и по минимальной цене получить полностью пригодное для эксплуатации строение. Сэндвич-панели с наполнителем из пенополистерола обладают высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, огнестойки и экологически безопасны для окружающей среды и человека. Пенополистирол не пропускает и не впитывает влагу, что гарантирует отсутствие внутри конструкций грибков или плесени, а также возникновения процессов гниения. Сэндвич-панели с пенополистеролом подходят для эксплуатации в любых климатических условиях: в неагрессивных или среднеагрессивных средах при температуре не ниже -65°С и не выше +85°С и обладают долгим сроком службы.

Мы изготовим сэдвич-панели на заказ любых размеров, включая нестандартные до 13 метров и справимся с любым объемом заказа благодаря наличию необходимого сырья на складе. Срок изготовления обычно занимает не более двух недель. Мы ценим каждого своего партнера и долгосрочные отношения. Всегда стараемся дать самые низкие цены и готовы проконсультировать вас по любому вопросу, помочь с выбором конструктивного решения. Предоставляем таблицы по нагрузкам, теплопроводности и другие расчетные формы для быстрого проектирования.

Кроме того, при заказе сэндвич-панелей в нашей компании вы бесплатно получите:

  • расчет,
  • монтажные схемы,
  • чертежи готового объекта с панелями,
  • 3D-визуализацию,
  • организацию всей логистики до места строительства: от упаковки, доставки в морской порт, поиска и договоренностей с транспортной компанией до контроля загрузки на судно.


Будем рады ответить на любые возникшие вопросы!

Г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 44, 1, 2 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Агема,
12.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.