Сэндвич-панели для любого строительства изготовит на заказ компания "Агема"

Сэндвич-панели широко используются в строительстве в качестве наружных и внутренних стен, перегородок (стеновые сэндвич-панели), а также перекрытий (кровельные сэнвич-панели). Из этого строительного материала с легкостью можно построить здание практически любого назначения и оно прослужит много лет.

Трехслойные сэндвич-панели подходят для строительства

  • промышленных объектов,
  • складских и производственных помещений,
  • спортивных комплексов,
  • торговых павильонов,
  • сельскохозяйственных и пищевых предприятий,
  • АЗС,
  • котельных,
  • зданий холодильников и морозильных камер.


Сэндвич-панели обладают малым весом, что избавляет от необходимости сооружать мощный фундамент. Вместо ленточного фундамента для здания из сэндвич-панелей используется столбчатый, локально под каждую несущую колонну, что менее трудозатратно и экономично. Также малый вес и простота монтажа сэндвич-панелей обеспечивают быстровозводимость зданий, возможность демонтажа и сборки в другом месте, облегчают ремонт, реконструкцию и модернизацию строения.

Важно помнить, что сэндвич-панели не выдерживают длительных больших нагрузок, поэтому дополнительная защита несущего каркаса от плесени, грибка или коррозии не будет лишней. Если при строительстве сооружения из этого строительного материала соблюдать определенные технологии, срок эксплуатации здания составит от 50 до 75 лет. Сэндвич-панели не требуют облицовки фасада, но срок эксплуатации материала увеличивается за счет внутренней и внешней отделки здания.

Сэндвич-панели дешевле кирпича и шлакоблоков, обладают высокой прочностью и отличными показателями тепло- и шумоизоляции. Толщина и качество утеплителя сэндвич-панелей имеют прямое влияние на качество будущей постройки. Чем толще панель, тем лучше она удерживает тепло. А если необходимо возвести здание с I степенью огнестойкости, лучше выбрать сэндвич-панели с утеплителем из минеральной ваты.

Компания "Агема" производит трехслойные панели типа сэндвич (стеновые и кровельные) с наполнителями из минеральной базальтовой (каменной) ваты повышенной плотности и пенополистерола широкого диапазона плотностей. Панели производятся с применением любого цветового решения из каталога PAL на современном технологическом оборудовании. Срок изготовления обычно занимает не более двух недель. Наше производство способно справиться в том числе и с крупными заказами. Мы изготовии сэдвич-панели на заказ любых размеров, включая нестандартные до 13 метров, за срок не более двух недель.

При заказе сэндвич-панелей в нашей компании вы получите расчеты, монтажные схемы и чертежи готового объекта с панелями, а также 3D визуализацию - бесплатно. Также мы берем на себя организацию всей логистики до места строительства: от упаковки, доставки в морской порт, поиска и договоренностей с транспортной компанией до контроля загрузки на судно.

Будем рады ответить на любые возникшие вопросы!

Г. Владивосток, пр-кт Партизанский, 44, 1, 2 этаж (ост. Гоголя).

Поделитесь
Автор: Агема,
12.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.