Globaldrive / Глобалдрайв
24.01.18

Новинки компании Globaldrive 2018-ого года

В 2018 г. Stormline предлагает новинку - серию моделей надувных моторных лодок с дном низкого давления катамаранного типа (тримаран), а также модели с надувными высокими бортами-фальшборт.

Надувное днище тримаранного типа состоит из трех надувных килей. Это позволяет повысить скоростные характеристики, улучшить мореходные качества. Значительно влияет положительным образом на устойчивость судна и на его управляемость, повышая значительно безопасность лодки. Позволяет лодке быстрее выходить на глиссирование.

В серии представлены модели: 

...и наконец уникальная разработка от Stormline модель Stormline AIR CRUISER.

Приглашаем Вас посмотреть на новые модели и ознакомиться с подробными техническими характеристиками всех моделей.

Проверенные временем и зарекомендовавшие себя надувные моторные ПВХ лодки под брендом Stormline (Ю. Корея) пользуются популярностью у покупателей, в первую очередь, за счет своего качества, прочности и долговечности, используемого материала при производстве, высокими скоростными характеристиками. Надувные моторные лодки корейского производства Stormline предназначены для широкого круга потребителей в различных климатических условиях. Модельный ряд представлен широким ассортиментом. Найдут свою модель, среди ассортиментной линейки, не только профессионалы и заядлые рыбаки, но и любители семейного отдыха на воде.

Stormline- это прежде всего комфорт и безопасность, высокое качество и умеренная цена.

В производстве моделей лодок Stormline используется уникальный по своей прочности клей и ПВХ-материал, специально разработанный корейскими специалистами для использования в жестких климатических условиях на территории России.

Модели представлены в различных расцветках. При воздействии ультрафиолетовых лучей, цвет сохраняет свою первоначальную насыщенность. Так что, переживать за внешний вид лодки после ее длительного пребывания на солнце или спустя длительное время эксплуатации не придется.

https://globaldrive.ru/%D0%BD%...

Автор: Globaldrive
Позвоните нам   +7 (984) 333-5276   +7 (800) 333-4510