Globaldrive за спорт!

 Компания Globaldrive с огромным  удовольствием приняла участие в акции в поддержку Российских спортсменов на зимних олимпийских играх в Южной Кореи, инициатором которой выступил Алтайский гребец-каноист Андрей Крайтор – многократный чемпион мира и Европы.

Андрей Крайтор и другие российские спортсмены-летники, в числе которых гимнаст Эмин Гарибов, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирёва, участник олимпийских игр по гребле на байдарке Василий Берендяев  27 января в Москве организовали флешмоб в поддержку отстраненных спортсменов и товарищей по команде на олимпийских играх под лозунгом #анамневсёравно 

 Не смотря на то, что в подготовке их разделяют времена года и условия, все российские спортсмены - одна команда.

 В ходе флешмоба его инициаторы в кругу коллег, соратников и друзей спустились под Российскими флагами с горы на лыжах, сноубордакх и даже САП досках, с азартом предоставленных компанией Globaldrive.   

Главная задача этой акции в том, что спортсмены, которые готовятся на олимпийские игры заметили, что мы не равнодушны и не согласны с решением МОК и хотим показать спортсменам, что у них есть поддержка, которая, возможно, предаст участникам сил и терпения.

Источник: https://globaldrive.ru

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
19.02.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.