Держим курс на рыбалку и отдых в лодках Stormline Adventure Standard Max!

На связи снова Globaldrive. Друзья, если вы любите рыбалку, охоту, отдых на воде с семьей и прочие мероприятия в надувной лодке и хотите уже обладать собственным судном - добро пожаловать на борт!

Перед походом в магазины водно-моторной техники встает вопрос (и даже не один): какую лодку выбрать? Какого размера и цвета? А ведь еще и аксессуары... У нас есть ответ на все ваши вопросы - лодки ПВХ Stormline Adventure Standard Max, которые уже заряжены на ваш комфортный отдых.

У этой серии лодок в комплект входят носовой тент для защиты от брызг, сиденья на полозьях и леера безопасности для размещения пассажиров, а также сумки-накладки для дополнительных снастей, оборудования и прочей поклажи.

Возникают и другие вопросы. Как перевозить лодку в сдутом виде? Как ею управлять без мотора? Насколько она крепкая? 

К лодке прилагается сумка-чехол для транспортировки и, конечно же, весла. Stormline Adventure Standard Max можно спокойно вытащить на каменистый берег, не боясь порвать плотный ПВХ - по баллонам и килю лодка покрыта бронировочной лентой шириной 20 см. Но не переусердствуйте с перемещениями по суше и разбрасыванием колюще-режущих предметов в самой лодке. Впрочем, в случае непредвиденных повреждений у вас всегда будет под рукой ремкомплект.

Более того, лодки Штормлайн не боятся перепадов температуры и перекачивания, ведь есть подрывные клапаны, которые в случае избыточного давления в баллонах стравят лишний воздух.

Единственное, над чем действительно придется подумать, это над тем, какого размера лодку вы хотите. В наличии лодки Stormline Adventure Standard Max длиной 310, 340 и 360 сантиметров.

Если вы все еще сомневаетесь или остались вопросы, на которые в статье нет ответа, приходите в фирменные магазины Globaldrive. Наши консультанты прямо в выставочном зале надуют любую лодку для вас, покажут, как правильно вставлять фанерные пайолы (или надувное дно), и даже дадут посидеть в лодке, чтобы вы на практике убедились в вашем выборе.

Лодки ПВХ Stormline Adventure Standard Max готовы выйти на воду, вам осталось только позвонить по номеру 8 800 600-20-89 или прийти в выставочный зал по адресу: ул. Снеговая, 64 корп.10, 2 этаж (ост. Дальхимпром).

Напоминаем, что действует доставка товаров по всей стране!

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
02.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.