Откройте для себя все прелести отдыха на воде в Globaldrive!

Откройте для себя все прелести отдыха на воде в Globaldrive!

Только в этот сезон при покупке любого мотора и любой лодки в комплекте, вы получаете ПОДАРКОК — гребную лодку Magnum PRO 300.

Высокопрочное армированное ПВХ, оптимальные эргономические свойства, повышенная безопасность и комфорт пассажиров, отличные мореходные характеристики — это судно станет приятным бонусом к заветной покупке и обязательно подарит вам немало ярких впечатлений!

Простая формула Globaldrive Лодка + Мотор = Magnum PRO 300 гарантирует вам разнообразный увлекательный отдых на воде, а также новые возможности для рыбалки и охоты!

Заходите на сайт Globaldrive или приезжайте в фирменные магазины сети за своим идеальным комплектом и приятным подарком!

Приходите в фирменные магазины Globaldrive. Наши консультанты прямо в выставочном зале надуют любую лодку для вас, покажут, как правильно вставлять фанерные пайолы (или надувное дно), и даже дадут посидеть в лодке, чтобы вы на практике убедились в вашем выборе.

Выставочный зал находится по адресу: ул. Снеговая, 64 корп.10, 2 этаж (ост. Дальхимпром).

По всем вопросам звоните 8 800 600-20-89

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
02.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.