Новая SUB коллекция в Globaldrive!

Уникальные двухслойные дизайнерские доски с качественным и ярким принтом! В коллекции представлены доски размером от 10.6 до 12.6.

My Sup Boards - это надувные Sup доски выпускаемые компанией My Sup International Co., Ltd, со штаб-квартирой в Сингапуре. Компания работает на рынке надувных досок и другого оборудования для водных видов спорта с 2015 года.

My Sup Boards поставляются в 20 стран по всему миру. Бренд позиционируется как сочетание минимализма, качества и относительно недорогой цены. И все это многообразие сформировалось в досках бренда My Sup Boards и повлияло на быстрый рост популярности данного бренда среди любителей сапбординга.

My Sup International Co., Ltd ориентируется на мировые стандарты качества, поэтому закупает часть материалов в Европе, а часть в Азии. Для My Sup Boards используется стандартная технология Drop Stitch PVC. Вертикальная сшивка слоев доски обеспечивает сап доскам необходимую жесткость.

5815030.jpg 5815032.jpg


Эти доски для тех, кто не хочет переплачивать за броский дизайн и навороченную комплектацию, но хочет получить достойную однослойную доску с гарантией. Доски серии My SUP выдерживают 1-2 человека, имеют одну карго-систему в носовой части. Также, SUP имеет три плавника: два из них стоковых и один съемный.

Компания Globaldrive рада представить свою новую линейку SUP-досок My SUP. Задать любые вопросы о товаре Вы можете по телефону 7 (800) 301-73-21. Полную коллекцию 2022 от бренда MY SUP можно посмотреть на нашем сайте.

Globaldrive - это широчайший ассортимент водомоторной техники для активного отдыха, это качественный и своевременный сервис, это отношение к клиентам как к друзьям, а не покупателям. Ознакомиться с нашим ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж).

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
20.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.