Как выбрать квадроцикл?

На дворе весна, пришла пора вкладываться в свой будущий активный отдых. Широкие возможности для досуга, охоты и рыбалки подарит Вам квадроцикл, заодно упростив быт жителей загородных домов и сел. Квадроцикл позволит побывать в таких местах, куда ни одна другая техника не сможет забраться без риска там застрять и подарит невероятные эмоции и удовольствие от пребывания на природе.

Покупаете Вы первый в своей жизни квадроцикл или расширяете свой автопарк, главное, чем нужно руководствоваться при выборе четырехколесного коня, - это цели, желания и потребности. От этого будут зависеть тип и технические характеристики техники. Будете ли вы гонять с друзьями на скорость, покорять места, где не ступала нога человека или возить до домика в густом лесу дрова и мясо на шашлык - квадроцикл должен отвечать всем Вашим требованиям.

Существует пять основных типов квадроциклов.

  • Утилитарные. Универсальная техника, подходящая как в качестве транспорта для активных прогулок и туризма, охоты и рыбалки, так и для решения бытовых задач. Отличаются высокой мощностью и внушительными габаритами. В базовой комплектации утилитарного квадроцикла почти всегда присутствует многосильный мотор, полный привод, большой клиренс, надежная подвеска, высокие широкие колеса с протектором, багажник, фаркоп и мощная рама, подходящая для перевозки грузов или пассажиров.
  • Туристические. Ваш верный спутник на протяженных маршрутах. Такие квадроциклы отличаются неплохой грузоподъемностью, высокой проходимостью, относительным комфортом, полным приводом и раздаточной коробкой с пониженной передачей.
  • Шоссейные. Созданы для скоростных поездок по асфальтированной трассе. Обладают двигателями с большим объемом, небольшим клиренсом и достаточно широким шасси, обеспечивающим устойчивость на поворотах.
  • Спортивные. Эти мотовездеходы созданы, чтобы впечатлять своего владельца и окружающих. Они отлично показывают себя на труднопроходимых дистанциях и гонках, подходят для исполнения замысловатых трюков. К их ключевым техническим характеристикам относят мощный двигатель, небольшой топливный бак, узкие шины, малый вес и задний привод.
  • Детские/подростковые. Главная задача детского квадроцикла - знакомство ребенка с техникой для активного отдыха и обучение минимальным азам вождения. Отличаются малым весом и малыми габаритами, надежными системами тормоза и охлаждения, а также небольшой мощностью двигателя.


Цена квадроцикла зависит от бренда, технических характеристик, комплектации и даже дизайна. Стоимость мотовездеходов может начинаться от 30 000 рублей и доходить до почти 700 000 рублей. С выбором оптимальной модели квадроцикла, независимо от бюджета, Вам всегда готовы помочь специалисты Globaldrive! Мы сможем предложить наиболее выгодные условия рассрочки или кредита на "квадроцикл мечты"!

В Globaldrive вы всегда можете приобрести квадроциклы, электросамокаты, велосипеды, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, SUP-доски, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж) или на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните по номеру 8 800 600-20-89.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
04.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.