Огромный выбор квадроциклов, самокатов, велосипедов и досок для SUP серфинга в магазине Globaldrive

Лето дарит нам широкие возможности активного отдыха на природе. Повысить свою физическую активность и время пребывания на свежем воздухе может абсолютно каждый. Но что делать, если возле дома гулять скучно, а на своих двоих далеко не уйти? Достаточно лишь обзавестись подходящим транспортом! Такой транспорт предлагает магазин Globaldrive!

Электросамокат. Расширяет ареал прогулок в разы, подходит как детям, так и взрослым. Но требует периодической подзарядки, а так же достаточно ровных дорог - кататься на самокате по бездорожью не очень комфортно. При благоприятных условиях электросамокат с аккумулятором 200Wh сможет проехать примерно 20 километров на одном заряде. До полной зарядки электросамокату требуется от двух до пяти часов в зависимости от модели и еще его удобно нести в руках, особенно, если он складной. Подойдет для прогулок по ровной, асфальтированной местности и подарит уйму веселья детям.

Велосипед. Редкий человек не умеет кататься на велике, а тот, кто не умеет, может легко научиться. Велосипеды бывают самых разных видов и назначений, от самых простых для прогулок по ровной местности, до спортивных и горных, на которых можно покорять склоны. На велосипеде можно ездить в магазин, на работу, в гости к друзьям и родственникам, то есть использовать его как экологичный личный транспорт. Также езда на велосипеде положительно сказывается на физическом состоянии человека и укрепляет мышцы. В отличие от самоката, велосипед гораздо лучше чувствует себя на хорошем бездорожье и некрутых склонах.

Квадроцикл. Полноценный рабочий или спортивный транспорт, предназначенный для преодоления больших расстояний и, прямо скажем, ужасных дорожных условий. Квадроцикл отвезет вас туда, куда пешком вы бы не добрались. Этот вид транспорта подойдет экстремалам, гонщикам, а также рыбакам и охотникам. Ведь на нем вы сможете уехать в самое тихое место, где никто вам не помешает. А еще квадроцикл позволяет перевозить с собой груз, так что взять с собой все самое необходимое - теперь не проблема.

Сап. Для покорения водоемов подойдет доска для сап-серфинга. Ее преимущество в том, что освоить сап-серфинг под силу абсолютно каждому. Огромный выбор моделей позволяет подобрать доску точно под свой вес и манеру катания, а впечатления от водной прогулки не сравнятся ни с чем. Сапборд позволяет активно и с удовольствием провести время на любой водной поверхности: на реке, озере, море, на волнах или гладкой воде. Также на сапах можно заниматься йогой и фитнесом, под успокаивающий плеск воды. А еще с помощью сапборда можно добраться до какого-нибудь островка и почувствовать себя Робинзоном Крузо!

Выбирайте транспорт под свои предпочтения, берите от лета все, проводите больше времени на свежем воздухе - весело, активно и с пользой для всего организма! В Globaldrive вы всегда можете приобрести квадроциклы, электросамокаты, велосипеды, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, SUP-доски, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж) или на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните по номеру 8 800 600-20-89.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
03.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.