Один за всех: универсальный велосипед для города и бездорожья

Лето - это такое время года, когда часто ловишь себя на желании все бросить, вскочить "в седло" и умчаться навстречу закату вслед за мечтой. Лето - это щемящее чувство ушедшего детства и смутное ощущение безграничных возможностей. Лето манит и зовет непонятно куда. Или понятно - на работу, к бабушке, в лес на шашлыки. Преодолевать большие расстояния пешком любят не все, а велосипед - один из самых доступных видов транспорта.

Освоить управление велосипедом под силу едва ли не каждому человеку, а разнообразие размеров позволяет выбрать двухколесного коня под свой рост и вес. На сегодняшний день видов велосипедов существует огромное множество и каждый подходит для определенных задач. Но мало кто станет заводить себе велосипедный парк. И хотя теоретически универсального велосипеда не существует, подобрать одну модель и для езды по городу, и для покорения небольших горных склонов вполне возможно.

Универсальным велосипедом для серых будней и безумных выходных стал горный велосипед. Созданный для уверенной езды по горной и пересеченной местности, он комфортно чувствует себя на улицах большого города. Кроме того, горный велосипед подходит тем, кто покупает велик впервые и только осваивает все тонкости его управления. Также радует цена - средняя стоимость горного велосипеда составляет 20 000 рублей.

Оптимальным соотношением цены и качества обладают велосипеды Shorner. Это та самая "золотая середина" между отличным качеством и адекватной стоимостью. В линейке горных велосипедов этого бренда представлены варианты начального, начально-любительского и любительского уровня с впечатляющими техническими характеристиками. Среди ключевых достоинств горных велосипедов Shorner:

  • цепной тип привода;
  • высокая максимальная нагрузка: до 100 кг, до 120 кг и до 140 кг в зависимости от модели;
  • относительно небольшой вес велосипеда – от 14,5 кг до 17,2 кг в зависимости от модели;
  • оптимальный размер рамы;
  • система амортизации Hard tail;
  • дисковые механические тормоза;
  • удобные прогулочные педали;
  • наличие подножки в базовой комплектации.


Седлайте двухколесного коня и мчитесь навстречу ветру! Лето создано для этого!

В Globaldrive вы всегда можете приобрести велосипеды, электросамокаты, квадроциклы, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки / катера класса РИБ, SUP-доски, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж) или на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните по номеру 8 800 600-20-89.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
07.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.