А Вы уже купили себе сап-борд?

Globaldrive приглашает всех желающих купить доску для SUP-серфинга! До конца лета приобретайте любой сап-борд Stormline в комплекте со специальным сиденьем со скидкой 10%!

  • Линейка Stormline Powermax - это стильные доски с 2 слоями ПВХ и дополнительным слоем по бортам для серьезной жесткости, что придаст максимальную надежность, и Вам будет не страшно наткнуться где-то на камень или использовать ваш сап на каменистом берегу, как лежак. САП также можно загружать дополнительным грузом. Наслаждайтесь оригинальным авторским дизайном и непревзойденной устойчивостью досок серии Stormline Powermax. Доски Stormline Powermax подходят для волнового серфинга, для прогулочного и турингового катания.
  • Линейка Stormline Elite Pro - это олицетворение эксклюзивности и неподражаемости sup-доски. Единственный в своём роде борд, который будет выпущен по всему миру в ограниченном тираже Stormline Elite Pro LIMITED EDITION — 200 штук. Это значит только одно, что именно ты должен стать одним из первых кто покорит волны и откроет новые горизонты. Там где это не позволяли сделать обычные Sup-борды. Каждая доска имеет уникальный индивидуальный номер, что гарантирует специальный заказ и особое ручное производство. С каждым годом производители SUP-досок Stormline совершенствуют свои технологии и использует ультрапрочные нейлоновые нитей для дополнительной жесткости.
Приобретая доску Stormline Elite Pro LIMITED EDITION, райдер получает эксклюзивную именную карту лояльности со скидкой 10%, членство в клубе Stormline, право участвовать во всех соревнованиях и ежегодных фестивалях, проводимых брендом, а также персонализированное приветственное письмо от создателя бренда. А еще, приобретая sup-доску LIMITED EDITION, райдер получает индивидуальный идентификатор в виде номера и печати своего имени на доске. Доска оснащена экшн-камерой, которая так же идет в комплекте. Запечатлейте самые лучшие моменты своей жизни!
  • Линейка Stormline Premium - это современные высокотехнологичные южнокорейские материалы Woonpong Drop Stitch, которые позволяют выполнить доску по двухслойной технологии, используя облегченный ПВХ, что делает линейку Premium самой легкой и прочной. SUP укрепляется двумя слоями Edging Tape (двойная проклейка кантов), благодаря чему доски имеют высокий уровень надежности. Доски Stormline Premium подходят для для волнового серфинга, для прогулочного и турингового катания, а также для рыбалки.

Сап для йоги со скидкой!

До 31.08 успейте приобрести надувную доску для SUP-бординга Stormline Powermax Yoga line 10,6 со скидкой 10%! Это новое направление в искусстве йоги на воде. Поскольку сап-доска находится на воде, то на ней нужно уметь балансировать. Таким образом, вы будете напрягать свое тело больше, нежели во время занятий в зале. Результат таких упражнений на воде не заставит себя ждать! Сап-доска YOGA LINE – универсальная и подходит как для занятий йогой, так и для обычных прогулок на воде.

POWERMAX Yoga line
имеет приятный глазу дизайн и расцветку, позволяющий вам выделиться. Доска достаточно широкая и устойчивая за счет ширины в 84 см, а также высотой борта 15 см. Непревзойденная устойчивость также обеспечивается за счет специального фина, который входит в комплект поставки доски и двух дополнительных плавников по краям. Совокупность этих качеств отлично подойдет для выполнения любых асан и других упражнений. А дополнительные кольца, входящие в комплектацию сап-доски послужат для крепления к швартовочным буям для сохранения положения на воде.

В Globaldrive вы всегда можете приобрести SUP-доски, весла, велосипеды, электросамокаты, квадроциклы, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки / катера класса РИБ, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж) или на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните по номеру 8 800 600-20-89.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
04.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.