Готовьтесь к зиме вместе с Globaldrive: покупайте сноуборд и ботинки со скидкой!

Готовьтесь к зиме и зимнему отдыху заранее! По традиции, цена на востребованный товар значительно вырастает, а на невостребованный - падает. Globaldrive приглашает всех любителей активного зимнего отдыха воспользоваться оказией и приобрести сноуборды, крепления и ботинки по летней цене - со скидкой в 15%! Также вы можете до 31.08 полностью оплатить любой снегоуборщик из нашего ассортимента и забрать его в октябре без каких-либо доплат!

Подарите себе возможность рассекать на сноуборде по крутым снежным склонам, ставя новые личные рекорды и получая прилив адреналина, ярких эмоций и энергии! Производители стараются идти навстречу сноубордистам, предлагая новые доски с улучшенными техническими характеристиками, уникальным дизайном и адекватной ценовой политикой.

  • Сноуборды Burton. Всемирно известный бренд, который напрямую ассоциируется со сноубордингом! Компания была основана в далёком 1977 году в городе Берлингтон (штат Вермонт, США) энтузиастом Джейком Бертоном Карпентером (известного миру просто как Джейк Бертон). С тех пор Burton зарекомендовали себя как одних из лучших в своём деле!
  • Сноуборды Lib Tech. Один из старейших производителей сноубордов в мире! Бренд Lib Tech принадлежит американской компании Mervin Manufacturing, основанной в 1977 году двумя сноубордистами - Майком Олсоном и Питом Саари. Наряду с Burton бренд Lib Tech является старейшим в мире сноубординга. Lib Tech также предлагает своим сторонникам широкий выбор сноубордов для разных целей – от "прогулочного" катания до участия в олимпийских соревнованиях. Что касается самих сноубордов, то в линейке Burton представлен широкий выбор моделей разного класса, поэтому подбор оптимальной доски не будет проблемой ни для любителя, ни для профессионала.
  • Сноуборды Arbor. Самый экологичный производитель, стоящий на страже окружающей среды! Бренд Arbor Collective (или просто Arbor) был основан в 1995 году в городе Венис (штат Калифорния, США). Поскольку основатели бренда с юных лет были страстными борцами за экологию, философией Arbor было выбрано "создание только чистых природоохранных продуктов и преданность хорошим временам!" Именно поэтому сноуборды Arbor производятся исключительно на eco-friendly заводах (например, использующих солнечную энергию), а в качестве основы досок служат перерабатываемые материалы.
  • Сноуборды Joint. Сноуборды с сибирским характером, готовые к даже самым суровым испытаниям! Бренд Joint был основан в 2010 году командой всего из 4 близкий друзей – сноубордистами из Сибири Николаем Гринёвым, Степаном Артемьевым и Артёмом Пичзадзе и фотографом из Москвы Виталиком Михайловым. История Joint – уникальна, поскольку именно они стали первыми в России производителями сноубордов. Сейчас бренд может предложить своим покупателям достаточно большой выбор досок, хотя когда-то они начинали свой путь всего лишь с 3 прототипов.
  • Сноуборды Shorner. Свежий взгляд на сноубординг, олицетворение боевого духа, лидерства и истинного удовольствия от покорения снежных склонов! Бренд с уникальной философией, зародившийся на Хохштайн (гора Саксонии в юго-восточной Германии) в мечтах любителя снежных склонов и ярого фаната сноубординга Алана Шорнера. Концепция Shorner заключается в создании сплоченного спортивного комьюнити, страстно увлеченного сноубордингом и требующего от своей доски самого лучшего!


Если говорить о непосредственном выборе самой доски, то подобрать оптимальный вариант вам всегда помогут специалисты Globaldrive! Подбирая сноуборд, мы примем во внимание ваши предпочтения, запросы по технической составляющей и бюджет, поэтому обязательно сможем найти для вас "ту самую доску".

В Globaldrive вы всегда можете приобрести SUP-доски, весла, велосипеды, электросамокаты, квадроциклы, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки / катера класса РИБ, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж) или на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните по номеру 8 800 600-20-89.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
15.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.