Звонок для учителя, а электровелосипед SHORNER DRAGON G MAX 27,5 - для учеников

Подарите своему ребенку на новый учебный год счастье и дополнительные 30 минут сна утром. На велосипеде ребенок не только доберется до школы быстрее, чем пешком, но и получит удовольствие от такой прогулки, а также пользу для своего физического здоровья - езда на велосипеде не менее полезна, чем прогулки пешком. Лучшим выбором станет электровелосипед SHORNER DRAGON G MAX 27,5.

Классический горный электровелосипед для поездок по городу и пересеченной местности. Собран на алюминиевой раме, есть передняя амортизационная вилка, колеса 27,5 дюймов. Покрышки универсальные, 1,95 дюйма с выраженным протектором для езды по различным дорогам. SHORNER DRAGON G MAX - это мощный электровелосипед на базе горного велосипеда. 

Велопокрышка CST Jack Rabbit 27.5 дюймов - это идеальный выбор для абсолютно любых условий эксплуатации. Плотный компаунд отвечает за износостойкость и долгий срок эксплуатации, а частый рисунок протектора обеспечивает отличные рабочие характеристики, отличный накат и великолепное сцепление.

Отличительные особенности электровелосипеда

  • Велосипедная покрышка для горного велосипеда.
  • Плотный компаунд для износостойкости.
  • Частый рисунок протектора для отличного наката.
  • Стабильное сцепление с дорожным покрытием.
  • Стальной корд.


Производство компании Shorner сосредоточено на заводах в Китае под руководством немецких инженеров и дизайнеров.Все заводы имеют высокотехнологичное современное оборудование, большинство процессов при этом автоматизировано. В качестве комплектующих для велосипедов используется только продукция ведущих мировых производителей: Shimano, Zoom, Ebaos, KS, Throttle, Rwd, Vp. Kenda и др.

На каждом заводе работают немецкие сотрудники, действует европейская система менеджмента, а особо пристальное внимание уделяется многоступенчатому контролю качества. Например, существует дополнительная система приемки и тестирования немецкими инженерами всей продукции, поступающей в Европу и РФ. Соблюдается полное соответствие европейским экологическим нормам при производстве и эксплуатации.

В Globaldrive вы всегда можете приобрести квадроциклы, электросамокаты, велосипеды, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, SUP-доски, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж) или на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните по номеру 8 800 600-20-89.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
06.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.