Водомоторный сезон в самом разгаре - приобретайте лодки и моторы в Globaldrive!

Сейчас самое время задуматься о покупке качественной и надёжной лодки. До 30 сентября вы можете приобрести Sharmax М300 всего за 25 900 рублей во всех магазинах Globaldrive! Выгоднее просто не бывает, спешите приобрести качественную технику по лучшей цене!

Надувная лодка Sharmax М300 изготовлена из высокопрочной синтетической ткани с двусторонним полимерным покрытием ПВХ с добавлением термопластичного полиуретана. Применяемая ткань экологически безопасна, имеет высокие прочностные и климатические характеристики. В изделии применены все самые лучшие технические и технологические достижения, которые позволяют лодке развивать высокую скорость и обладать отличной маневренностью и управляемостью. А также обеспечивать высокую остойчивость и другие характеристики, что в целом отвечает самым высоким критериям надежности и безопасности.

Лодке нужен мотор! И лучшим лодочным мотором среди двухтактных до 9,9 л. с. по мнению экспертов стал мотор Mikatsu M9.9FHS!

Mikatsu M9.9FHS - двухтактный лодочный мотор от крупнейшего южнокорейского производителя водомоторной техники. Мощность двигателя в 9,9 л. с. является предельно разрешённой для эксплуатации без оформления специальных документов. Её будет достаточно для рыбалки вдвоём на лодке. Обновлённый дизайн мотора сделал его более крепким за счёт появления дополнительных боковых рёбер жёсткости, а также повысил комфорт эксплуатации, благодаря широкой ручке для шкипера. При весе в 36 кг., расход топлива мотора составляет всего 5 литров в час, а внешнего бака на 24 литра хватит на долгую рыбалку без дозаправки. Премиальное качество и доступная стоимость - главные преимущества Mikatsu M9.9FHS.

В Globaldrive вы всегда можете приобрести подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, SUP-доски, алюминиевые лодки, квадроциклы, электросамокаты, велосипеды, детские электромобили и мотоциклы, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж) или на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните по номеру 8 800 600-20-89.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
20.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.