Беспрецедентные скидки на все сноуборды в магазинах Globaldrive!

Зима близко! Успейте сэкономить! До 31.10 приобретайте качественные сноуборды со скидкой 25%!

Подарите себе возможность рассекать на сноуборде по крутым снежным склонам, ставя новые личные рекорды и получая прилив адреналина, ярких эмоций и энергии! Производители стараются идти навстречу сноубордистам, предлагая новые доски с улучшенными техническими характеристиками, уникальным дизайном и адекватной ценовой политикой.

Сноуборды Shorner

Свежий взгляд на сноубординг, олицетворение боевого духа, лидерства и истинного удовольствия от покорения снежных склонов. А ещё явный фаворит рейтинга лучших производителей сноубордов в 2021-2022 гг.! Бренд с уникальной философией, зародившийся на Хохштайн (гора Саксонии в юго-восточной Германии) в мечтах любителя снежных склонов и ярого фаната сноубординга Алана Шорнера. Концепция Shorner заключается в создании сплоченного спортивного комьюнити, страстно увлеченного сноубордингом и требующего от своей доски самого лучшего!

Сноуборды Nitro

Один из старейших брэндов в мире сноубординга с неисчислимым количеством побед на всех видах сноубордических соревнований. Начиная с 1990 года и по сей день основной целью Nitro было производство всего спектра оборудования с использованием новейших технологий и во всем спектре наименований. Европейское производство досок с высочайшим уровнем контроля качества при сочетании дорогих материалов, постоянного экспериментирования с формой, начинкой и характеристиками скользящей поверхности.

Сноуборды K2

K2 - одна из самых известных спортивных компаний в мире. Уже более 50 лет К2, движимая страстью к спорту и традиционной американской тягой к инновациям, производит товары для активных видов спорта и туризма. Инженеры-конструкторы и спортсмены несколько лет назад начали изучение преимуществ конструкций сноуборда с обратным прогибом, и из тонкого ручейка с названием ROCKER к очередному сезону получили сверхъестественный результат - широкий поток нескольких разных геометрий с обратным прогибом, которые едва ли помещаются в термин BASELINE. Добиваясь уникальных показателей прочности, отдачи, демпфирования вибрации, разработчики активно используют натуральные - BAMBOOYAH - и синтетические - HARSHMELLOW - материалы.

Сноуборды Head

На склонах с 2000-го года и с удовольствием делится накопленным опытом! На сегодняшний день Head является ведущим производителем и поставщиком высококлассного спортивного оборудования. Head – это высокотехнологичная компания, девиз которой: "Высокие технологии – высокое исполнение"!

Сноуборды Joint

Сноуборды с сибирским характером, готовые к даже самым суровым испытаниям. Бренд Joint был основан в 2010 году командой всего из 4 близкий друзей – сноубордистами из Сибири Николаем Гринёвым, Степаном Артемьевым и Артёмом Пичзадзе и фотографом из Москвы Виталиком Михайловым. История Joint – уникальна, поскольку именно они стали первыми в России производителями сноубордов. Сейчас бренд может предложить своим покупателям достаточно большой выбор досок, хотя когда-то они начинали свой путь всего лишь с 3 прототипов.

Сноуборды Arbor

Самый экологичный производитель, стоящий на страже окружающей среды. Бренд Arbor Collective (или просто Arbor) был основан в 1995 году в городе Венис (штат Калифорния, США). Поскольку основатели бренда с юных лет были страстными борцами за экологию, философией Arbor было выбрано "создание только чистых природоохранных продуктов и преданность хорошим временам!". Именно поэтому сноуборды Arbor производятся исключительно на "eco-friendly" заводах (например, использующих солнечную энергию), а в качестве основы досок служат перерабатываемые материалы.

Выбрать есть из чего, а подобрать оптимальный вариант вам всегда помогут специалисты Globaldrive! Подбирая сноуборд, мы примем во внимание ваши предпочтения, запросы по технической составляющей и бюджет, поэтому обязательно сможем найти для вас "ту самую доску".

В Globaldrive вы всегда можете приобрести сноуборды, SUP-доски, весла, велосипеды, электросамокаты, квадроциклы, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки / катера класса РИБ, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж) или на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
21.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.