Что подарить друзьям на Новый год? 10 идей новогодних подарков для любителей активного отдыха

Новый год — время чудес, счастья и, конечно же, подарков. Подготовка к главному зимнему празднику традиционно занимает много времени и требует серьёзных финансовых затрат. Как подобрать идеальные подарки на Новый год и никого не забыть? Что подарить любителям активного отдыха? Об этом мы расскажем в нашей сегодняшней подборке.

В этой статье собраны варианты новогодних подарков для любителей рыбалки, туристических походов и зимних покатушек на снегоходах. Ценовая категория: от 1 до 5 тысяч рублей.

Термос

qvw6dgy2go0ke0cd8x72bqg7bfjdytzq.jpg

Бюджет: 1 900 рублей.

Необходимый атрибут практически всех зимних активностей. Термос станет отличным новогодним подарком как рыбакам, так и сноубордистам. Он не просто поможет согреться вашим близким зимой, но и будет напоминать о вас во время поездок или походов.

Шлем для мотоцикла

9yw4s7zpv0sao8vrafioh5vrqzb7mwdf.jpg

Бюджет: 3 900 рублей.

Для любителей погонять на кроссовых байках, квадроциклах или снегоходах лучше подарка не придумаешь. Качественный и надёжный мотошлем станет отличным дополнением в коллекции любого райдера и покажет вашу заботу о безопасности близкого человека.

Жилет для рыбалки/охоты

zhp7o2mlj9tvnyhrj4977qz403bj1g7j.jpg

Бюджет: 900 рублей.

Недорогой, но полезный подарок для тех, кому вечно не хватает карманов. Жилет пригодится на летней и зимней рыбалке и, несомненно, принесёт радость владельцу. Хороший подарок для отца или дедушки. Для зимних активностей советуем обратить внимание на утеплённые варианты.

Кемпинговый стул

935032891c0c0f9ccc880bc8d47e7ad8.jpg

Бюджет: 1 900 рублей.

Незаменимая вещь для любого похода, неважно летнего или зимнего. Удобный раскладной стул есть в арсенале каждого опытного рыбака, поэтому любители рыбной ловли точно будут рады такому полезному девайсу.

Тёплое худи

730s5xmxs3t07zw8m9mf946m7n75rghr.jpg

Бюджет: 4 490 рублей.

Универсальный вариант для любителей зимних активностей. Тёплое худи согреет не только во время долгих походов по заснеженным лесам, но и окутает уютом во время семейных посиделок.

Очки для сноубординга

8rp5a4p565g01dfzwdn70lcws73vo57n.jpg

Бюджет: 1 900 рублей.

Качественные очки защитят от ветра во время покатушек на сноуборде. Они подойдут также для катания на снегоходах и мотоциклах. Такой подарок займёт важное место в гардеробе любителей зимнего отдыха.

Весло для SUP-борда

vz3mijqbc8n34jk40odifm38jdncic35.jpg

Бюджет: 3 900 рублей.

Ненадолго переместимся из зимы в лето. Если кто-то из ваших друзей любит кататься на сап-бордах, такой подарок придётся им по душе даже посреди зимы. Вёсла довольно часто повреждаются и ломаются, поэтому качественное алюминиевое весло точно не будет лишним в коллекции сап-сёрфера.

Спальный мешок

6152187.jpg

Бюджет: 1 490 рублей.

Удобный и уютный гаджет для любителей активного туризма. Будет актуален не только для летних походов, но и для зимних активностей совсем не помешает. У опытных туристов чаще всего свои “родные” спальники, поэтому лучше заранее уточнять, будут ли они рады такому подарку.

Кофр на снегоход

102mfp2w13zmuluwp6jjksuxfwrlaohx.jpg

Бюджет: 4 700 рублей.

Узкоспециализированный подарок для обладателей снегоходов. Поможет для перевозки инструментов, личных вещей и запасных частей. Выбирая кофр, уточняйте модель снегохода заранее, ведь большинство из них не универсальны и изготавливаются под конкретные модели.

Велосипедный шлем

cfb520f07fdbd75b37fd0a4240168642.jpg

Бюджет: 3 490 рублей.

Отличный вариант для того, чтобы проявить заботу о близком человеке. От падений с велосипеда или электросамоката не застрахован никто, а качественный шлем надёжно защитит голову райдера от повреждений.

Выбирая, что подарить на Новый год друзьям и родным, не забывайте о самом главном: подарок должен быть полезен. Поэтому постарайтесь незаметно узнать, что именно хотел бы получить от вас человек. В случае, если получить эту информацию не удалось — смело обращайтесь за помощью к специалистам Globaldrive, они с радостью помогут подобрать идеальный новогодний подарок.

В Globaldrive вы всегда можете приобрести квадроциклы и зимнюю технику и снаряды: снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, сноуборды, а также SUP-доски, весла, велосипеды, электросамокаты, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, алюминиевые лодки, и другие аксессуары, необходимые для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж) или на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
23.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.