Бензиновые снегоуборщики в Globaldrive

Владивосток, да и все Приморье оказалось в снежном плену. Как будто заведующий осадками, помня о прошлых годах, когда снег выпадал в начале весны, в этом году решил вывалить все полагающиеся краю запасы заранее. Синоптики прогнозируют, что осадков во Владивостоке не будет аж до февраля, так что это похоже на правду. Жителей, разумеется, никто не спросил. И что делать с таким количеством снега - не объяснили тоже.

Хорошо, что умудренные опытом владивостокцы, в большинстве своем, вышли на уборку снега самостоятельно, вооружившись снегоуборочными лопатами и не надеясь на помощь коммунальных служб. Которые, конечно, с таким количеством снега справляются с большим трудом. Но махать лопатой дело неблагодарное - руки, шея, спина и плечи спасибо за такую физическую нагрузку скажут не всем. Так что пришла пора обзаводиться специальной снегоуборочной техникой. Будьте уверены - это не последний снегопад на нашем веку, так что личный снегоуборщик обязательно окупится в будущем.

Бензиновые снегоуборщики созданы специально для того, чтобы уборка снега с участков частных домов, выездов с гаражных кооперативов, придомовой территории и других мест не занимала слишком уж много времени и не отнимала слишком уж много сил.

Чтобы выбрать надёжный снегоуборщик среди множества моделей, необходимо обращать внимание не только на стоимость. Набор характеристик у большинства моделей очень похож, но основные различия кроются в деталях, на которые обратит внимание только опытный специалист. Для уборки небольших площадей вполне подойдут маломощные электрические снегоуборщики, но если ваш участок больше 50 кв. м., то лучше выбирать бензиновые модели. Они легко справятся с сугробами от 25 до 50 см и при грамотном техническом обслуживании прослужат вам долгие годы.

Представляем вашему вниманию 3 проверенных модели 2022 года от известных производителей с мировым именем, не ушедших из России.

PATRIOT PS 603 - 3 место

6048039.jpg

Отличное сочетание цены и качества. Подойдёт для уборки снега любой консистенции на придомовых территориях. Дальность выброса снега - 10 метров, двигатель - четырёхтактный, мощностью 6,5 лошадиных сил. Снегоуборщик оборудован самоходным приводом и мощными колёсами, которые вполне уверенно проходят по обледеневшей поверхности. Вес модели составляет 60 кг, так как практически все детали снегоуборщика металлические, пластик почти не используется.

Основные характеристики:

Страна производства: Китай
Двигатель: 4-тактный, мощность 6,5 л. с.
Захват снега: 56?40 см
Дальность выброса: 10 м
Масса: 60 кг

Плюсы:
Крепкая металлическая конструкция
Лёгкий запуск

Минусы:
Большой вес
Большие габариты

CHAMPION ST556 - 2 место

6048040.jpg

Выглядит немного проще, чем предыдущая модель рейтинга. Этот снегоуборщик не может похвастаться выдающимися характеристиками, однако идеально подойдёт для уборки снега на участках у дома. Металлический шнек способен поднимать снег у самой земли и оставлять поверхность в полной чистоте. Четырехтактного мотора на 5,5 л. с. вполне хватит для работы на даче. Управление снегоуборщиком выведено на рукоятки, что очень удобно для эксплуатации.

Основные характеристики:

Страна производства: Китай
Двигатель: 4-тактный, мощность 5,5 л. с.
Захват снега: 56?42 см
Дальность выброса: 8 м
Масса: 60 кг

Плюсы:
Большие колёса с протектором
Надёжный двигатель

Минусы:
Небольшая дальность выброса снега
Поворот желоба с корпуса

Kettama Storm KTA60-G - 1 место

6048041.jpg

Победитель этого рейтинга! Модель, идеально адаптированная под суровые климатические условия России и способная работать даже при температуре в -50°С. Двигатель мощностью 6 л. с. способен выбрасывать снег на расстояние до 10 метров. Вес снегоуборщика составляет всего 54 кг, что выгодно выделяет его от остальных моделей рейтинга. Он довольно компактный и легко транспортируется при необходимости. Шнеки-ледорубы справятся даже с плотным и залежавшимся снегом. Колёса из резины Siberian Track способны выдержать самые сильные морозы, не теряя при этом сцепления с поверхностью.

Основные характеристики:

Страна производства: Китай
Двигатель: 4-тактный, мощность 6 л.с.
Захват снега: 56?34,5 см
Дальность выброса: 10 м
Масса: 54 кг

Плюсы:
Надёжный карбюратор
Высокая мощность
Морозостойкая резина
Ковш с дополнительными рёбрами жёсткости

Минусы:
Нет подогрева ручек

Обращаем ваше внимание, что выбор качественного снегоуборщика зависит от множества факторов. Поэтому при покупке такой техники рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

В Globaldrive вы всегда можете приобрести зимнюю технику и снаряды: снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, сноуборды, а также SUP-доски, весла, велосипеды, электросамокаты, квадроциклы, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки / катера класса РИБ, алюминиевые лодки, и другие аксессуары, необходимые для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж) или на нашем сайте. Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
27.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.