Globaldrive провел VI ежегодную конференцию для топ-менеджеров

С 25 по 28 января Москва превратилась в место силы и драйва, собрав под одной крышей партнеров компании и держателей франшизы в России. На протяжении четырёх дней мы делились успехами 2022 года, обменивались опытом и ставили цели на 2023 год.

VI конференция Globaldrive в цифрах:

  • 100 участников;
  • 36 городов;
  • 27 спикеров;
  • 5 новых проектов.


Выступления спикеров были вплетены в общую программу, и вся конференция стала цельным действием, наглядно показывающим суть основной идеи: "Globaldrive - это трамплин в успешное будущее". Для нас работать в Globaldrive - значит быть лучшими, быть счастливыми и быть вместе.

Конференцию завершила церемония награждения лучших сотрудников компании по результатам работы за год. Кроме того, мы поставили новые амбициозные цели на 2023 год - стать лидером в отрасли в России, вдохновить людей на активный образ жизни и сделать их жизнь ярче. И мы это сделаем!

В Globaldrive вы всегда можете приобрести подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки / катера класса РИБ, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, сноуборды, а также SUP-доски, весла, велосипеды, электросамокаты, квадроциклы, детские электромобили и мотоциклы и другие аксессуары, необходимые для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж). Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
13.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.