Квадроцикл SHARMAX Activator 250 - ваш надежный помощник

Весна вот-вот вступит в свои законные права, а значит пора приобретать универсальный мотовездеход, который пригодится и для досуга, и для решения тяжёлых бытовых задач. Широкие возможности для досуга, охоты и рыбалки подарит вам квадроцикл, заодно упростив быт жителей загородных домов и сел.

На квадроцикле вам откроются самые широкие возможности, которые просто невозможно реализовать на легковом автомобиле или мотоцикле: от путешествия в неизведанные живописные локации, запрятанные в самых дебрях нетронутой природы, до перевозки дров в загородный дом. Квадроцикл позволит побывать в таких местах, куда ни одна другая техника не сможет забраться без риска там застрять, и подарит невероятные эмоции и удовольствие.

Крупнейшие производители силовой и мототехники ежегодно предлагают пользователям десятки новых моделей квадроциклов. Бренд Sharmax не отстаёт от конкурентов и представляет одну из самых ярких новинок 2022 года — квадроцикл Sharmax Activator 250Наша команда проверила квадроцикл Sharmax Activator 250 в полевых условиях. Насколько он хорош на бездорожье? Честный ответ и рассказ о его преимуществах и недостатках в новом обзоре от команды Globaldrive.

Рама изготовлена из хроммолибденового сплава AJ1, благодаря чему в 2 раза увеличивается прочность конструкции, а также стойкость рамы к деформации и коррозии. На квадроцикл Activator 250 установлен двигатель Sharmax. Двигатели данного бренда в 2022 году прошли ряд модификаций: облегчённая, легкосплавная, поршневая. Высоконагруженные узлы ДВС проходят 10-часовую цементацию стали, благодаря чему увеличивается моторесурс модели.

Карбюратор от японского производителя Mikuni обеспечивает меньший расход и создаёт высококачественную топливовоздушную смесь для камеры сгорания. Установлен фильтр нулевого сопротивления, который обеспечивает свободное поступление воздуха в карбюратор и отличную фильтрацию от инородных частиц.

Двигатели Шармакс изготавливаются по всем стандартам качества и технологиям японского производителя Honda. 3 слова характеризующих данный двигатель это: надёжность, экономичность и практичность.

В передней части квадроциклы оснащены двухрычажной подвеской. Данный тип подвески увеличивает устойчивость и управляемость и на 50 процентов уменьшает риск опрокидывания. Установлена усиленная цепь Х-RING 530 внутреннего типа смазки, благодаря которой можно забыть о постоянных обрывах цепи и уменьшить время обслуживания до обычной промывки водой. Благодаря улучшенному CDI-зажиганию, улучшается сгорание топливной смеси, а за счёт интенсивной искры уменьшается количество мощных детонаций, которые неблагоприятно влияют на поршневую группу. Мощное LED-освещение, укажет дорогу в тёмное время суток, позволяя не бояться ночных ограничений.

Все вышеперечисленные характеристики отлично дополняются приемлемой ценой и гарантией на все квадроциклы бренда Sharmax. По любым возникшим вопросам по приобретению и техническому обслуживанию вы можете обратиться к вашему персональному менеджеру, а также к сотрудникам официального сервисного центра нашей компании.

В Globaldrive вы всегда можете приобрести квадроциклы, электросамокаты, велосипеды, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, SUP-доски, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж). Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
23.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.