Ультрамощные моторы Mikatsu. Большая пятерка

За последние годы продажи большесильных лодочных моторов выросли почти вдвое. Такие двигатели обычно покупают для установки на большие лодки ПВХ, РИБ и прогулочные катера. Владельцы туристических баз отдыха, стремясь расширить спектр услуг, закупают катера и моторы по несколько штук за сезон. Это нормальная практика, ведь купить один мощный мотор гораздо выгоднее, чем два послабее.

Большесильные лодочные моторы отличаются меньшим расходом топлива, большей скоростью, большим, чем у маленьких моторов, КПД, а еще большой двигатель проще обслуживать. А если купить мотор Mikatsu, преимущества увеличатся в разы! Корейская компания представила 5 супермощных двигателей от 90 до 150 л. с.


Почему лучше выбрать мотор Mikatsu?

Температура плавления на 600°C выше аналогов. Улучшение качества комплектующих при максимальном упрощении конструктива позволили снизить эксплуатационные требования, продлевая срок службы мотора. Использование высоколигированных сплавов увеличило температуру плавления основных узлов до 1300 °C, что значительно выше, чем у конкурентных аналогов.

10-летняя гарантия на моторы Mikatsu. Срок службы мотора не ограничен временем, что подтверждается беспрецедентной гарантией в 10 лет и использованием самых совершенных сплавов и технологий, применяемых в водомоторной индустрии.

3-кратная заводская проверка. Тройная проверка Mikatsu каждого изделия на предельных высотах обеспечивают стабильную работу мотора как при маленьких, так и при больших нагрузках даже в самых суровых погодных условиях.

Дешевле аналогов. Моторы Mikatsu — не просто эталон качества и надёжности. Простота производства делают их самым выгодным предложением на рынке водномоторной техники.

На 30% меньше выбросов углерода. Mikatsu использует инновационные экологичные технологии Ultra Low Emission, такие как антикоррозийный анод канадского бренда Martyr и метод окрашивания PPG, которые многократно улучшают антикоррозийные свойства моторов, уменьшая выбросы тяжёлых металлов в воду.

Расход топлива на 20% меньше, чем у аналогов. Mikatsu поставил экономию топлива во главу угла, разработав уникальный карбюратор на базе японского аналога Keihin, сделав свои моторы одними из самых энергоэффективных в мире.

Амплитуда колебаний двигателя на 20% ниже. Изменение оборотов на моторе Mikatsu осуществляется не просто быстрее конкурентов, но и гораздо более плавно, превращая передвижение по воде в максимально комфортное занятие.

Коэффициент аэродинамического сопротивления ниже на 14%. Инженеры Mikatsu разработали максимально аэродинамичную форму кожуха мотора, которая уменьшает не только воздушное, но и водное сопротивление

24 часа непрерывной работы без потери мощности. Благодаря технологии стального гильзования цилиндра, Mikatsu меньше подвержен износу и обладает отличным теплоотводом, а значит, гораздо дольше может непрерывно осуществлять свою работу.

На 10% быстрее конкурентов. Mikatsu применяет инновационные технологии производства двигателей, что позволило уменьшить время выхода в режим глиссирования, за счёт увеличения приёмистости и снижения времени перемещения по водной глади.

110 сервисных центров по всей России. Основная цель компании Mikatsu не просто продать мотор, но и обеспечить качественное постпродажное обслуживание своей продукции на период всего срока эксплуатации, для максимального упрощения жизни клиента.

По мнению потребителей, Mikatsu назван самым красивым мотором 2022 года. Плавные обводы мотора при сохранении сдержанной брутальности подчеркивают уникальную эстетичность Mikatsu, ограненную оттенком серебристого цвета перламутровый кварц.

Задумываясь о покупке большесильного лодочного мотора, не забывайте о том, что сначала нужно купить крупногабаритную лодку ПВХ. В этом вам с радостью помогут специалисты Globaldrive, которые готовы ответить на ваши вопросы в любое время дня и ночи.

У нас всегда можно приобрести подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, SUP-доски, алюминиевые лодки, квадроциклы, электросамокаты, велосипеды, детские электромобили и мотоциклы, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж). Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
14.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.