Три лучших бензиновых квадроцикла для вашего ребёнка!

Впереди весна и целое лето! Нас ждёт яркое солнце, тёплый ветер и разнообразные активности на природе. Самый популярный вопрос — как организовать детям весёлые спортивные развлечения? Globaldrive делится списком 3 новинок бензиновых квадроциклов для загородных активностей, которые можно запланировать на эту весну.

Новинки детских квадроциклов на бензине 2023

К новому сезону 2023 бренд Sharmax выпустил несколько мощных новинок бензиновых квадроциклов для юных райдеров.

1.Квадроцикл Sharmax 200 Cross


4g0ceaev8qn249yeoyf61pvr7lie5i6t-3.jpg

Подходит для райдеров от 6 лет.

Кроссовый квадроцикл Sharmax 200 Cross оснащён двигателем на 15 л.с. Модель способна разгоняться до 50 км/ч. Расход топлива при такой скорости достаточно низкий — 2,1 л. с , что позволяет объехать больше новых локаций. 

Основное преимущество — небольшие габариты квадрика, надёжность и впечатляющие показатели проходимости на песчаных, лесных и даже грязевых дорогах. Универсальный вездеход оснащён тремя передними передачами. Это достигается благодаря тому, что Sharmax 200 Cross оборудован автоматическим сцеплением. Квадроцикл удивляет высокими показателями управляемости и комфортной езды за счёт передней двухрычажной подвески. Расположенные там маслёнки упрощают сервис и заметно увеличивают срок службы.

Шармакс 200 Cross изготовлен из прочного ABS-пластика, выдерживающего большие нагрузки и защищённого от воздействия извне. Рама квадроцикла рассчитана на высокие нагрузки. Максимальный допустимый вес — 130 кг (при весе квадроцикла 126 кг), поэтому на нём может спокойно кататься взрослый.

C Sharmax 200 Cross вы можете не переживать за безопасность передвижения даже на высоких скоростях: благодаря наличию передних двухпоршневых суппортов квадрик легко остановить. Модель подойдёт как для быстрой весёлой езды по бездорожью, так и для маневрирования на твёрдом покрытии. А встроенные светодиоды помогут не заблудиться в темноте.

Цена со скидкой: 169 900 рублей.

2. Квадроцикл Sharmax 150 Cross

Qv27bm_Z13GCtFZrH2Ft6r6cLIpo1cqPRqIiDIGlvCCkAnTKxq9AkYtjfVYr05yyFAc-BWJ_M6MmFw_wpVwGEQkLFUlCwj57tjUkDetyqvynayhmWSV_PwE6122AuKqaEcgTrDv58mjoydvVeA_NmhI

Возраст райдера: от 6 лет.

Квадроцикл Sharmax 150 Cross — младший брат Sharmax 200 Cross, чуть слабее по мощности — 10 л. с. Тем не менее, скорости в 55 км/ч хватит, чтобы без труда запрыгнуть на невысокие горки. Дорожный просвет в 22 см также позволит преодолеть небольшое дерево, переехать неровности и кочки. Мягкая подвеска квадроцикла с тремя уровнями настройки жёсткости пружин сделает это с комфортом и безопасностью. Топливный бак Sharmax 150 Cross объёмом в 2,5 л позволит уехать на расстояние до 100 км, наслаждаясь весельем на природе.

Благодаря 8-дюймовым колёсам с грязевой резиной этот «малыш» способен конкурировать с более мощными моделями в прохождение тяжёлых участков. Квадрик не будет вязнуть в грязевых ловушках и с лёгкостью отвезёт на встречу приключениям. 4-тактный двигатель на 92 бензине не даст заскучать, когда вашему ребенку захочется драйва и скорости. Квадроцикл Шармакс 150 Cross устойчив при поворотах даже на высоких скоростях.

Родительский контроль представлен не только винтом регулировки ручки газа, но и отдельной системой, которая включает в себя сигнализацию, автозапуск, дистанционную глушилку — и всё это с одного брелока. Если ваш ребёнок направляется в опасное место, вы сможете заглушить квадроцикл Шармакс нажатием одной кнопки. Также в комплектацию входит чека безопасности, расположенная на руле.

С помощью компьютерного моделирования и использования высококачественного металла удалось достичь идеальных пропорций вес/нагрузка. Максимальный допустимый вес — 115 кг (при весе квадроцикла 99 кг), поэтому на нём могут кататься и родители. 

Цена со скидкой: 124 900 рублей.

3. Квадроцикл Sharmax 320 GX-Cruiser

qtGbNuEwpXw-M6eX5rzDXGVUIbQavpx6nhrCKq_Pho8f4mAGuxwk_wDkWnsWMPn1Fyqrb4xkWoHQx9ezE2MrAGs6D7KaVQ-SM6uLdpsb7yxIJAVmnfW1lXwbZUXdfbFwcKUjY-oaOr-M6RT2iMRaDRY

Подойдёт для детей в возрасте от 7 лет.

Sharmax 320 GX-Cruiser — яркий представитель спортивных квадроциклов. По своим техническим характеристикам серьёзнее предыдущих моделей. Оснащён двигателем объёмом 300 куб. см, развивающим внушительные 80 км/ч.

Обладателю такого квадроцикла, действительно, можно забыть об ограничениях. Высокие скорости, лёгкие прыжки, экстремальные кратковременные полёты — всё это о новом Sharmax 320 GX-Cruiser. Мощность четырёхтактного мотора равна 31 л. с. Квадроцикл Шармакс обладает пятиступенчатой коробкой передач с механическим сцеплением, передачей заднего хода, усиленной подвеской и достаточно длинными рычагами. Всё это позволяет добиться устойчивости при поворотах. Также благодаря внедорожным покрышкам Sharmax 320 GX-Cruiser прочно следует по любой трассе. Квадроцикл оснащён алюминиевыми зубчатыми подножками для лучшей фиксации ног.

Спортивный квадроцикл на бензине сочетает в себе утилитарные свойства: яркий свет, удобное сиденье, защиту двигателя — что позволяет с комфортом передвигаться по бездорожью и преодолевать любые преграды. Максимально допустимый вес райдера — 120 кг (при весе квадроцикла 232 кг).

Цена со скидкой: 335 900 рублей.

Узнать более подробную информацию о новых детских квадроциклах из рейтинга вы можете на нашем сайте. Успейте совершить покупки, чтобы провести сезон весело и активно!

У нас всегда можно приобрести квадроциклы, электросамокаты, велосипеды, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, SUP-доски, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж). Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
28.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.