Новинка Sharmax Motors от Globaldrive стала призом от Департамента Транспорта города Москвы на "Мотовесне 2023"

В рамках программы "Москва — город для мотоциклистов" на выставке "Мотовесна 2023" прошел финальный квест от Департамента Транспорта города Москва. Главным призом стала новинка – эндуро мотоцикл Sharmax SPORT 250. Им наградили Корчагину Диану из города Липецк.

Помимо этого байка были представлены еще 3 эндуро мотоцикла из обновленной линейки – Sharmax Power Max 250, Sharmax Power Max 280 и Sharmax Expert Pro RXP-280 – а также утилитарные квадроциклы Sharmax, снегоходы российского производства Sharmax 680 и Sharmax 880.

Анонс новинок на стенде Globaldrive на "Мотовесна 2023" поддержали первые лица мотомира: чемпион России по мотокроссу Алексей Филатов, а также популярные мото-блогеры Review Machines в лице Максима Калиниченко, чемпиона России по мотокроссу среди юниоров, White Hustler, Vlad1000RR, Explosive Mike и Basurman.

Эта презентация открыла новую главу в истории 14-летнего развития сети Globaldrive – мы официально запустили мото-направление в России. В наших планах на 2023-2024 годы активно развивать мото-направление спортивной техники, вырасти с 43 франшиз до 70 по России и в Казахстане, а также открыть флагманский шоурум Sharmax Motors в ОАЭ.

Мотоцикл SHARMAX MOTORS SPORT 250

397rvuac31sd5wfdgw96iz81rvhsz8r6.jpg

Устойчивый и надёжный, Sharmax Sport 250 станет идеальным спутником для тех, кто начинает своё путешествие в мир эндуро. Облегчённая рама из высокопрочной стали не боится перегрузок, а амортизаторы можно настроить под любой тип поверхности. Надёжный двигатель, сбалансированная подвеска и “злой” рисунок резины делают конструкцию байка идеальной для внедорожных гонок. Sharmax Sport 250 готов помочь не только новичкам, но и опытным райдерам. Вам остаётся лишь проверить его в деле.

  • Двигатель. Идеально сбалансированный двигатель 172 FMM3A, от концерна Zongshen, с быстрым впрыском топлива и двумя распределительными валами будто был создан для этого байка. 250 куб. см и 21 л. с. — более чем достаточно для быстрого старта. Этот силовой аппарат сделан, чтобы показать оптимальное сочетание полезной мощности и низкого веса.
  • Трансмиссия. 5-ступенчатая коробка передач с шестернями из прочного кованного металла практически не изнашивается с течением времени. Лапка переключения — алюминиевая и складная, не пострадает даже в случае жёсткого приземления. Не рекомендуем проверять её на прочность, просто поверьте нам на слово.
  • Подвеска. Подвеску Fastace (WP Style) можно настроить под грязь, камни и песок без потери качества. В конструкции задней подвески расположена прогрессия, позволяющая с комфортом передвигаться по мелкой щебёнке и преодолевать прыжки без ущерба для амортизатора. Байк легко настроить под свой вес, подобрав идеальный баланс жёсткости.
  • Охлаждение. Sharmax Sport 250 оборудован системой воздушного охлаждения. Нет громоздкого радиатора, вес байка стал меньше, управляемость — лучше. Просто нажмите на газ — и вперёд! За температуру не переживайте — не перегреетесь.
  • Идеальная геометрия. Симметричная дуплексная рама из стали AJ1, позаимствованная у профессиональных гоночных байков, обеспечит оптимальную жёсткость и отзывчивость. Отдельно проваренные швы дают дополнительную прочность конструкции мотоцикла. Благодаря такой форме райдер и байк становятся одним целым, с лёгкостью преодолевая любые препятствия трека.
  • Аккумулятор. Двигатель питает мощный литий-ионный аккумулятор ёмкостью 7 А/ч. Не подведёт и не разрядится в самый важный момент, обеспечит быстрый старт мотора. Все провода для удобства спрятаны под сиденье, так что за цепляться ветки и вылетать на ходу точно не будут.
  • Дизайн. Устойчивость, манёвренность и надёжность сполна компенсируются дерзким и броским дизайном. Хотите стать самым заметным на треке? Sharmax Sport 250 вам в этом поможет.


Узнать более подробную информацию о мотоциклах вы можете на нашем сайте. У нас всегда можно приобрести мотоциклы, квадроциклы, электросамокаты, велосипеды, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, SUP-доски, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж). Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
12.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.