Теперь лодочные двухтактные моторы Flaizer можно приобрести только на маркетплейсах!

Компания Flaizer специализируется на производстве подвесных лодочных моторов и мотобуксировщиков. Привносит новый взгляд на мир водомоторики и мототехники, предлагая уникальные решения в сфере транспортировки, буксировки и рыболовства. Модельный ряд Flaizer сочетает в себе передовые технологии и высокую производительность. Компания придерживается высоких стандартов качества, обеспечивая надежность и долговечность даже в самых экстремальных условиях.

Компания Globaldrive предлагает подробнее разобрать лодочный бензиновый двухтактный мотор Flaizer FZ3.5HS Light 3.5 л.с.

Flaizer FZ3.5HS Light - надежный мотор, который станет вашим компаньоном во время рыбалок, охоты и спокойного отдыха на водоемах. Мотор имеет небольшой вес - 12 кг., подходит для НДНД и пайольных лодок. Легко выведет на глиссер судно длиной 2,5-3 метра.

Общая мощность двигателя - 3,5 л.с. при объеме в 49 см3. Запуск мотора осуществляется с помощью троса дросселя. Двигатель порадует экономичным расходом топлива в 1,6 литра. На час беспрерывной работы на полных мощностях будет достаточно 1,3-литрового бака. При этом ПЛМ не перегревается на больших оборотах, благодаря эффективной системе охлаждения. С короткой ногой-дейдвудом длиной 381 мм (класс S) этот мотор идеально подойдет для плавания в неглубоких водоемах.

Механические узлы и детали двигателя изготовлены с применением передовых технологий, что обеспечивает надежность всей конструкции. Бензиновый лодочный мотор защищает двухслойное антикоррозионное покрытие. При производстве используются каленые заводские комплектующие, которые гарантируют долговечность ПЛМ.

Flaizer FZ3.5HS Light проходит испытания и контроль качества еще на заводе-производителе, поэтому процент брака минимален. Гарантия на мотор составляет 1 год с момента покупки.

В комплектацию входит:

  • мотор,
  • техпаспорт,
  • ремкомплект,
  • встроенный топливный бак.


Для более оперативной доставки и удобства покупателей моторы Flaizer FZ3.5HS Light 3.5. л.с. будут продаваться на маркетплейсах. А это - выгодные предложения и скидки на площадках, развитая логистистика, большое количество пунктов выдачи - забирайте товар когда удобно, а также доставка без оплаты, возможность отказа от покупки и получение нескольких товаров разных продавцов сразу.

Приобрести лодочный бензиновый двухтактный мотор Flaizer FZ3.5HS Light 3.5 л.с. от компании Globaldrive можно здесь.

Если вы хотите купить лодку ПВХ или мотор для неё - специалисты Globaldrive всегда готовы прийти вам на помощь. Главное - сделать правильный выбор, и тогда встреча с инспектором ГИМС на воде вам не страшна!

У нас всегда можно приобрести алюминиевые лодки, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, подвесные лодочные моторы, SUP-доски, весла, мотоциклы, квадроциклы, электросамокаты, велосипеды, детские электромобили и мотоциклы, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж). Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
14.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.