Какой квадроцикл выбрать взрослому? Знакомство с Sharmax Force 620

Квадроциклы давно стали неотъемлемым элементом загородной жизни. Охотники и рыбаки по всему миру используют их, чтобы добраться до самых труднодоступных мест. На современном рынке представлены сотни различных моделей квадроциклов. Здесь и туристические, и спортивные, и утилитарные. Какой же выбрать настоящему мужчине? В большинстве случаев правильным ответом будет - утилитарный.

Утилитарные квадроциклы созданы для выполнения самых сложных задач. Их отличает повышенная грузоподъёмность, высокая проходимость и увеличенная высота шасси. Такой квадроцикл — настоящая рабочая лошадка и незаменимый помощник в любом загородном хозяйстве.

Сегодня мы хотим поближе познакомить вас с новинкой этого сезона от корпорации Sharmax - квадроциклом Sharmax 620 EPS Force EFI. Он уже побил рекорд по предзаказам среди всех моделей компании Sharmax и даже не думает сбавлять обороты. Итак, поехали!

vqr0c6s69z8irj55gmunfx94uj9xmv6t.jpg

Sharmax Force 620 EPS EFI - утилитарный квадроцикл, созданный для решения невыполнимых, на первый взгляд, задач. Он справится с уборкой снега, поездкой в горы, транспортировкой груза до 250 кг, а также просто поможет вам с ветерком прокатиться по лесу. Этот квадроцикл подарит владельцу мобильность даже там, где другие застрянут. Он просто создан для экстрима и незабываемых путешествий. Но чем же он так хорош? Давайте разбираться.

В основе Sharmax 620 Force лежит надёжный двигатель, созданный на основе чертежей проверенного мотора ProStar Polaris. 1-цилиндровый, 4-тактный двигатель способен выдавать мощность 44 л. с., чего более чем достаточно для быстрой езды по бездорожью. К тому же, мотор оснащён двумя распредвалами, что кратно увеличивает его производительность. Этот двигатель особенно хорош при перевозке тяжёлых грузов, когда требуется максимальная надёжность работы на низких оборотах.

Sharmax 620 Force EFI (5)-рпоал.jpg

Благодаря надёжной А-образной подвеске спереди и сзади Sharmax Force 620 EPS EFI готов к любым препятствиям, которые ждут вас по пути на охоту или рыбалку. Кстати, колёса от производителя Kenda обладают прочным радиальным каркасом и глубоко вгрызаются в грунт. Они идеально подойдут для езды по песчаной и холмистой местности, а также не боятся проколов и перепадов температур.

Квадроцикл оснащён системой полного привода с возможностью выбора режима управления (2WD или AWD). На твёрдой поверхности отлично проявит себя система передачи крутящего момента на заднюю ось, а для менее проходимых участков можно подключить и переднюю ось. Благодаря грамотной системе переключения привода вы сможете выбраться даже из самой глубокой грязи.

Вишенкой на торте в комплектации Sharmax Force 620 EPS EFI стали полезные аксессуары, которыми оснащена каждая модель. К примеру, лебёдка на 1500 кг позволит вам забыть о якобы непроходимых дорогах. Спереди и сзади квадроцикла установлены массивные багажные площадки, на которых можно закрепить охотничью и рыболовную экипировку. Ударопрочный пластик выдержит механические воздействия и не поцарапается даже в непроходимых лесах.

Благодаря раздвинутой колёсной базе на квадроцикле Sharmax Force 620 EPS EFI смогут свободно поместиться два пассажира. А удобные сиденья и подставки для ног сделают даже долгую поездку комфортной и безопасной.

Квадроцикл Sharmax Force 620 EPS EFI — сочетание мощности, комфорта и инноваций. Он создан для работы в самых суровых российских условиях и готов выполнять любые задачи. Расширенная гарантия на 2 года лишь подтверждает уверенность производителя в своей технике.

Остались вопросы про Sharmax Force 620 EPS EFI? Ответы — здесь!

В компании Globaldrive всегда можно приобрести квадроциклы, электросамокаты, велосипеды, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки/катера класса РИБ, SUP-доски, алюминиевые лодки, зимнюю технику и снаряды: сноуборды, снегоуборщики, мотобуксировщики, снегоходы, а также все необходимые аксессуары для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж). Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
12.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.